Автор Тема: Пристрой от Кира  (Прочитано 14717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Пристрой от Кира
« : Декабря 24, 2015, 20:34:12 »
1. Пальто из закупки "Империя пальто" (зима)  размер 52, но по факту, мне кажется на 50. цена 3200 (столько обошлось в закупке)


Пальто мне очень понравилось, цвет яркий, насыщенный, мех искусственный, но очень достойно выглядит. Сшито отлично. Но, увы, мало((( Осеннее заказывала - в 52 утонула почти, а это в плечах неудобно и в груди((( видимо, не моя модель.

2. Пальто осеннее, твид, размер 50 , цена 2500


3. Футболка для мальчика faberlic , рост 128 , длинноволокнистый хлопок, очень хорошее качество, цена 500 руб.


4. Брюки для девочки faberlic, размер 146, но немного маломерят. скорее на 140. Хлопок с эластаном, в поясе регулируемая резинка, цвет темно-синий, покрой классический, посадка средняя. Подойдут для школы, если форма не строгая) 900 руб.


5. Сапожки зимние, р-р 23, "Сказка", иск.кожа/мех, супинатор, цвет бордо


Заинтересовавшихся жду здесь, в этой теме, или по тел. 89601107455
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2015, 23:14:23 от INNA »

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Мой пристрой.
« Ответ #1 : Декабря 24, 2015, 21:08:42 »
кира, сколько брючки стоят? И какие они: тонкие/толстые?
[/url]

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Мой пристрой.
« Ответ #2 : Декабря 24, 2015, 21:35:28 »
Таля, ой, не указала цену.  900 руб. Нет, они не очень толстые, но ткань плотная.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Пристрой от Кира
« Ответ #3 : Декабря 24, 2015, 23:51:40 »
кира, спасибо.
[/url]

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пристрой от Кира
« Ответ #4 : Декабря 25, 2015, 05:01:52 »
кира,  как думаешь, на 48 размер можно пальто померить , или однозначно велико будет?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Пристрой от Кира
« Ответ #5 : Декабря 25, 2015, 11:27:37 »
Кошечкина, хочешь, я замеры сделаю, а ты сравни с какой-нибудь своей вещью. Если близко будет, то привезу померить.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пристрой от Кира
« Ответ #6 : Декабря 25, 2015, 21:53:50 »
кира,  давай попробуем так :d_daisy:

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Пристрой от Кира
« Ответ #7 : Декабря 25, 2015, 23:27:29 »
Кошечкина, давай :)

ширина плеч по спинке (от проймы до проймы) - 40 см
ширина спинки от подмышки до подмышки - 50 см
высота проймы (от плечевого шва до шва, кот. подмышкой) - прим.29 см
длина рукава от плеча - 61
длина изделия - 85 см.
ширина спинки на уровне талии - прим.45 см.
Пальто приталенное, мех и воротник отстегиваются.
Какие еще замеры сделать?

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пристрой от Кира
« Ответ #8 : Декабря 28, 2015, 05:21:54 »
кира, получилось Как то непонятно  :-\ все размеры по ширине сошлись +- сантиметр, а вот по рукаву совсем не сходится высота проймы 29, длинна рукав 67. Больше всего конечно меня рукав смущает, что короткий будет. И эти размены получились по пальто, размер которой 46-48 которое:))
В общем надо мерить:)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Пристрой от Кира
« Ответ #9 : Декабря 28, 2015, 19:55:34 »
Кошечкина, ну, сейчас уже некогда везти, если хочешь, как-нибудь на праздниках пересечемся, я покажу его :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016