Автор Тема: Секреты домашнего уюта  (Прочитано 22668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мятная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Секреты домашнего уюта
« Ответ #80 : Ноября 06, 2016, 14:08:11 »
какой уют без живых цветов? какой бы классный ни был интерьер, без живых растений превращается в нежилое помещение

Оффлайн FeiNka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/feinka
    • Наградки
Секреты домашнего уюта
« Ответ #81 : Ноября 06, 2016, 15:35:15 »
какая тема хорошая, столько идей, спасибо девочки :d_daisy:

Оффлайн implexus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • implexus
    • https://vk.com/implexus
    • https://ok.ru/group/52511363498052
    • Наградки
Секреты домашнего уюта
« Ответ #82 : Ноября 12, 2016, 19:37:08 »
а я вот такие корзины плету для хранения разнообразных вещей ) мне нравится- удобно и практично







если кого заитересует, обращайтесь  :girl in love:






#Плетеные корзины #авторские изделия #сладкие букеты #оригинальные подарки #новогодние подарки #корпоративные подарки

Оффлайн Марианночка12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Секреты домашнего уюта
« Ответ #83 : Ноября 22, 2016, 16:46:41 »
Знаете, девченки, а я пришла к выводу, что главное в интерьере-стены. Как бы ты ни обставлял квартиру, какие бы цветы там не росли..если стены отделаны неподходяще - ничего не спасет!)) Поэтому, когда мы делали ремонт у себя, я оооочень серьезно отнеслась к выбору обоев-краски,статей перечитала,мама не горюй! Но! Нашла все-таки,свой вариант. Венецианская штукатурка! Это именно то, что я и хотела видеть в своем интерьере)Довольна жутко)))

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Секреты домашнего уюта
« Ответ #84 : Ноября 22, 2016, 20:21:25 »
Тема, несомненно, очень интересная и полезная. Тоже хотела поделиться идейкой. Заказала в сима-ленде "ремень для подвешивания сумок на дверь". Очень довольна. Дети приходят со школы - вешают сменную обувь, я тоже вешаю сумку, чтобы на пол не ставить, пока раздеваюсь. Зонтики вешали, наушники...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Секреты домашнего уюта
« Ответ #85 : Ноября 23, 2016, 09:42:35 »
Марианночка12, ой, такая не прикрытая реклама. Вы бы хоть ссылку убрали.



Оффлайн Gavihelma

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Секреты домашнего уюта
« Ответ #86 : Февраля 02, 2017, 04:55:12 »
Мне вот очень идейки понравились.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2017, 14:46:25 от MsBee »

Оффлайн Агата1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Секреты домашнего уюта
« Ответ #87 : Июля 24, 2019, 11:07:54 »
Знаете, девченки, а я пришла к выводу, что главное в интерьере-стены. Как бы ты ни обставлял квартиру, какие бы цветы там не росли..если стены отделаны неподходяще - ничего не спасет!)))


 ::/ Вот есть хороший вариант украсить стены – быстро и просто. Наклейки на стены я брала тут deccidecci.ru, по русски звучит прикольно, как Дэчи  Дэчи.  Отправляют почтой, оплата при получении. Наклейки красивые и держатся хорошо, если надоели, то можно снять без следов или переклеить.

Оффлайн Раиса Бережная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Секреты домашнего уюта
« Ответ #88 : Августа 07, 2019, 20:22:46 »
Чтобы был убт в доме нужно его созадавать. А начинаем с приобретения недвижимости. Нашли такую тут https://kir-dizain.ru/ хотим деревянный и комфортный дом построить. Есть дизайн и проект. уже начали строить. отзывы хорошие у фирмы  и у нас нет пока нареканий. А ту в теме читаем про обустройство и дизайн.

Оффлайн Lizetta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Секреты домашнего уюта
« Ответ #89 : Февраля 22, 2020, 21:39:33 »
Все верно, живые цветы должны быть в доме в любом случаи, без них комната превращается в офис.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016