Автор Тема: Предложение для постоянных участников форума  (Прочитано 21519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Предложение для постоянных участников форума
« Ответ #20 : Декабря 09, 2015, 09:55:14 »
Любанька, а можно и мой прикрепить и в ВК?







Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Предложение для постоянных участников форума
« Ответ #21 : Декабря 10, 2015, 19:34:45 »
Виктория_29, размер неправильный.
И ссылку на сообщение ВКонтакте тоже здесь пришли. Или еще можно через "предложить новость" на стене группы.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Предложение для постоянных участников форума
« Ответ #22 : Декабря 10, 2015, 19:39:43 »
Любанька, мне помогли сделать банер, подскажи в какую сторону размер надо изменить?  И ссылку на мою анкету или лучше группу создать? Я просто в таких вещах совсем не понимаю.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Предложение для постоянных участников форума
« Ответ #23 : Декабря 10, 2015, 19:40:45 »
Любанька, а так?

Сообщения объединены: Декабря 10, 2015, 19:41:41
Виктория_29, размер правильный - видимо, прикрепилось непонятно) надеюсь, сейчас все будет ок.


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн pecosa

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Репутация: 223
    • http://vk.com/mamavrn
    • http://www.odnoklassniki.ru/mamavrn
    • http://my.mail.ru/community/mama.vrn
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Форум Воронежских Родителей
    • Наградки
Предложение для постоянных участников форума
« Ответ #24 : Декабря 10, 2015, 19:45:20 »
А так всё отлично, спасибо :)
Для группы лучше создать сообщение у себя на стене, а я сделаю репост в нашу группу.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Предложение для постоянных участников форума
« Ответ #25 : Декабря 10, 2015, 21:45:51 »
Belenichka, Юлечка,спасибо тебе ОРГОМНОе :d_daisy: я видимо,как то не правильно картинку отправила.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Предложение для постоянных участников форума
« Ответ #26 : Декабря 10, 2015, 21:52:44 »
Виктория_29, не за что)  :d_daisy:


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Предложение для постоянных участников форума
« Ответ #27 : Декабря 11, 2015, 11:00:48 »
Девушки-рукодельницы, мастерицы, стилисты, визажисты и фотографы. Если у вас есть свой сайт или группа в социальных сетях, то вы можете бесплатно порекламировать свои услуги с помощью баннера у нас на форуме в блоке "самое интересное", а также в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/mamavrn

Для этого просто напишите в этой теме адрес ссылки и прикрепите к сообщению картинку-баннер в формате jpg или png размером 200х143.
Ссылки на сообщения ВКонтакте также оставляйте в этой теме.

Предложение действует для постоянных участников форума (количество сообщений от 50).

 ::/ ::/ ::/
Люба,а мне тоже можно свой баннер разместить?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Предложение для постоянных участников форума
« Ответ #28 : Декабря 11, 2015, 21:20:10 »
Девушки-рукодельницы, мастерицы, стилисты, визажисты и фотографы. Если у вас есть свой сайт или группа в социальных сетях, то вы можете бесплатно порекламировать свои услуги с помощью баннера у нас на форуме в блоке "самое интересное", а также в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/mamavrn

Для этого просто напишите в этой теме адрес ссылки и прикрепите к сообщению картинку-баннер в формате jpg или png размером 200х143.
Ссылки на сообщения ВКонтакте также оставляйте в этой теме.

Предложение действует для постоянных участников форума (количество сообщений от 50).

 ::/ ::/ ::/
Люба,а мне тоже можно свой баннер разместить?

Можно, присылай баннер.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Предложение для постоянных участников форума
« Ответ #29 : Декабря 14, 2015, 09:48:03 »
Люба,посмотри качество картинки ,пожалуйста! Будет ли четко виден текст ,если что - переделаю ;)
спс!

Сообщения объединены: Декабря 14, 2015, 10:24:22
Ааааа,уже несколько раз переделываю ....и все равно расплывчатая картинка получается :o :o :o
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2015, 10:24:22 от Tina »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016