Автор Тема: Кружки. секции, развивалки  (Прочитано 72940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Кружки. секции, развивалки
« Ответ #460 : Сентября 14, 2016, 11:36:13 »

Марисабель, прикольно, значит это его призвание.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Кружки. секции, развивалки
« Ответ #461 : Сентября 14, 2016, 11:40:40 »
EVA, ой не знаю. Сказал, что будет ходит на футбол, еще его нужно отдать на карате или драку, а когда исполниться 5 лет, то на занятие брейкдансом . Теперь осталось забить на себя и я все успею)))

Оффлайн Женя Бернгардт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кружки. секции, развивалки
« Ответ #462 : Марта 06, 2017, 13:25:51 »
девочки я работаю хореографом у детей 4-6 лет шоу балет грааль у нас набор идет)деток много ходит так что приводите)так же можете и ко мне на фитнес или стриппластику записаться )и цены очень низкие для детей 560 месяц для взрослых 610)у детей занятия 3 раа в неделю у взрослых 2)
Карина, здравствуйте!
Нам 4 через 2 недели, сразу после дня рождения переедем в Воронеж. Тут, в Питере, занимались танцами и логоритмикой, хотели бы продолжать и в Воронеже. Скажите, пожалуйста, актуально ли ваше сообщение и можно ли прийти весной?

Оффлайн OlgaRr77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кружки. секции, развивалки
« Ответ #463 : Апреля 17, 2017, 10:33:25 »
Мы вот младшего сына записали на курсы в центр дополнительного образования "Эвентус".
Замечательные преподаватели и дружественная атмосфера))
В тоже время, есть и индивидуальные занятия по разным предметам.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 17:37:28 от Helya »

Оффлайн Uliyana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кружки. секции, развивалки
« Ответ #464 : Июля 26, 2017, 19:30:36 »
Здравствуйте! Вопрос по Железнодорожному или Левобережному району. Дочке в сентябре будет 2,8, но выглядит старше, очень высокая для своего возраста. Смотрю, все секции и спортшколы в основном с 4х. Присмотрела спорт.клуб художественной гимнастики "Гимнасточка", звонила, сказали можно подойти, посмотреть и попробовать. Сейчас они занимаются в "Атлетике" на Ленинском проспекте 158/2. Подскажите, может, кто-то водил своих деток туда? Ну и вообще, куда можно отдать в этом возрасте ребенка выплеснуть энергию на территории от Чернавского моста до Борового?  :)  Сами живем в Отрожке.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кружки. секции, развивалки
« Ответ #465 : Августа 09, 2017, 15:10:25 »
Uliyana,

Цитата: Кристина Калинина
я водила. Там с 2х детки ходят,тренеры хорошие. Летом пока не водим, проблемно с репного возить. И ещё помимо кучу кружков- поэтому,не знаю,вернёмся или нет. Платно ,2000 в мес или 300 р занятие

Цитата: Ольга Смирнова
Школа эстетической гимнастики "Резонанс". Замечательная. Филиалов много. Знакомые ходят в тц "Аляска", ктр. на Заводской. И еще серъезная гимнастика в 52 школе, на Техникуме.

Цитата: Маша Гриднева
Мы ходим уже около года в Гимнасточку. Всем довольны. Занятия в Кристалле и Атлетике.

Оффлайн Uliyana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кружки. секции, развивалки
« Ответ #466 : Августа 09, 2017, 15:13:23 »
Спасибо!

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кружки. секции, развивалки
« Ответ #467 : Сентября 10, 2017, 09:15:19 »
хотели в музыкальную школу поступить, но сын застеснялся и не спел( как можно помочь ему побороть стеснение?

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кружки. секции, развивалки
« Ответ #468 : Сентября 10, 2017, 23:27:12 »
Сколько лет вашему сыну?
Мои без стеснения выступают везде после бальных танцев. Когда надо станцевать перед огромным количеством людей и понравиться при этом судьям, достаточно быстро от стеснения избавляешься.
Еще мы часто посещали различные детские мероприятия, где часто надо было что-то угадать, прокричать первым или вместе со всеми - тоже неплохо помогает ;)

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кружки. секции, развивалки
« Ответ #469 : Сентября 12, 2017, 09:05:30 »
Нашему 4 будет, спеть в муз школе застеснялся, хочу попробовать на самбо отдать, там в игровой форме все, кувырки и так далее, может там не будет такого.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016