Автор Тема: Поделки в детский сад  (Прочитано 16317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Поделки в детский сад
« Ответ #10 : Декабря 06, 2015, 20:17:23 »
Yono, ой. Я тебе супер клей посоветовала т.к. прочитаоа пластиковые фигурки.  Может в в фанеру саморез и на него фигурки?


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Поделки в детский сад
« Ответ #11 : Декабря 06, 2015, 21:25:05 »
мы каждый сезон делаем :) теперь и в 2 группы. все выходные муж с Ариной делал - психовал, матерился,но сделали :D теперь Аня на мне



Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Поделки в детский сад
« Ответ #12 : Декабря 06, 2015, 23:16:08 »
Девчонки, сделали поделку. она состоит из нескольких пластилиновых фигурок, стоящих на раскрашенной фанерке. вопрос: как закрепить их, чтоб они там не попадали? в идеале чем-нибудь приклеить. только вот чем ???
Лен, я теперь все поделки леплю на горячий клей из пистолета. Купила специально и очень довольна.




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Поделки в детский сад
« Ответ #13 : Декабря 07, 2015, 00:03:27 »
Наталька, и пластилин? пистолет-то у меня есть, но пластилин я им никогда не клеила - мне кажется он расплавится ???



Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Поделки в детский сад
« Ответ #14 : Декабря 07, 2015, 22:00:58 »
Yono,  блин,тоже прочитала как про пластиковые. Ну тарелки пластиковые между собой норм.склеились....




Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Поделки в детский сад
« Ответ #15 : Сентября 13, 2016, 13:21:15 »
Одела абсолютно голую куклу в сад.



« Последнее редактирование: Мая 23, 2017, 16:14:51 от pecosa »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Поделки в детский сад
« Ответ #16 : Сентября 13, 2016, 20:38:41 »
Здорово! Боюсь спросить кто в саду кукол раздевает:) и куда одежду девает:) вы же в том году уже вязали ей костюмчик:)

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Поделки в детский сад
« Ответ #17 : Сентября 14, 2016, 08:36:15 »
Спасибо  :d_daisy:. В прошлом году была другая кукла. Там одежда еще жива). Даже удивилась, когда неделю назад на собрание приходила.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2017, 16:15:10 от pecosa »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Поделки в детский сад
« Ответ #18 : Сентября 15, 2016, 15:06:54 »
Зайчиха, супер :clapping:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Поделки в детский сад
« Ответ #19 : Сентября 15, 2016, 15:19:18 »
Зайчиха, нет слов! красота!!!  :clapping:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016