Голосование

Голосуем за 3 работы!

№1
5 (14.7%)
№2
2 (5.9%)
№3
7 (20.6%)
№4
8 (23.5%)
№5
6 (17.6%)
№6
6 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: Декабря 05, 2015, 22:51:06

Автор Тема: Фотоблиц 3. Тур 2.  (Прочитано 17446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Фотоблиц 3. Тур 2.
« : Ноября 21, 2015, 16:06:01 »
Тема второго тура:"Женские штучки"

№1."Дамские штучки"


№2. "Женские штучки с радужным настроением =)"


№3. "У каждой королевы свои "штучки".


№4. "Лучшие друзья женщин - это бриллианты"


№5."Наркотик для женщин"


№6. "Извечная проблема — Что надеть?!!! Африканские женщины не заморачиваются — просто бусики."

Фотографии присылаем мне на электронку до вечера понедельника 30 ноября: nastya@mamavrn.ru. В письме указать название фотографии и ник на форуме.
Фотографии авторские. Не обработанные фоторедактором. Кадрировать можно. Можно использовать архивные фото, но быть в состоянии доказать свое авторство.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2015, 10:17:10 от Настя »

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Фотоблиц 3. Тур 2.
« Ответ #1 : Ноября 21, 2015, 16:12:42 »
Круто :o

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Фотоблиц 3. Тур 2.
« Ответ #2 : Ноября 21, 2015, 16:18:34 »
 :o я напрочь забыла про фотоблиц ::/ да и фотика у меня не было)Можно мне с этого тура начать?

Тема,правда,  :o

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Фотоблиц 3. Тур 2.
« Ответ #3 : Ноября 21, 2015, 16:25:30 »
Анжелика, можно, конечно же!)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Фотоблиц 3. Тур 2.
« Ответ #4 : Ноября 21, 2015, 16:27:30 »
Настя, у меня проблемы с буком, а все фотки в нем, да и новые не смогу пока загрузить. Если до понедельника устронится причина, то я участвую, если нет-то меня снимай.



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Фотоблиц 3. Тур 2.
« Ответ #5 : Ноября 21, 2015, 19:03:23 »
Panter.KA, Юль, я ошиблась- до следующего понедельника срок! Первое сообщение потом подправлю

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Фотоблиц 3. Тур 2.
« Ответ #6 : Ноября 21, 2015, 19:59:30 »
Настя, ох хо хох  :o
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Фотоблиц 3. Тур 2.
« Ответ #7 : Ноября 26, 2015, 08:34:15 »
Настя, может др тему,всю голову сломала, идей есть,но технически тяжело выполнить. А снимать плачущего ребенка,как то избито???
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Фотоблиц 3. Тур 2.
« Ответ #8 : Ноября 26, 2015, 08:50:44 »


Настя, ааааа. Хорошо. Я как раз уже с буком.

А может и правда тему поменяем? Ну очень сложно. Тем более на ум кроме детей ничего не приходит, а это сразу понятно чья работа.



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Фотоблиц 3. Тур 2.
« Ответ #9 : Ноября 26, 2015, 09:55:52 »
А я нашла фото ::/
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016