Автор Тема: Дети мужа от предыдущего брака  (Прочитано 12222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #10 : Ноября 21, 2015, 12:29:03 »
Assole, не бойся, мы с тобой  :d_daisy:


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #11 : Ноября 21, 2015, 12:32:05 »
Assole, держись :) первое впечатление  - чаще всего главное, поэтому постарайся :) А главное - если сумеешь расположить к себе сына, то твой рейтинг у папы увеличится в разы ;)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #12 : Ноября 21, 2015, 12:34:11 »
В обществе абсолютно правильных женщин, жен и мам рискую конечно на помидоры, но..

Мама та ещё штучка.. ))))))
Прокати на своей тачке,  равняться на тебя будет....))))
Девки, вы даете..
Оля, твой бывший может тоже своей нынешней про тебя штучку рассказывает?
Юльк, а если у мамы нет крутой тачки, а ребёнок будет восторгаться и равняться на чужую тетю, это круто?

Мама даёт ребёнка папе с новой женой реже гулять...
Это ужас? Не должна так поступать?
А почему бы папе одному не гулять со своим ребёнком?

кира, если тётя окажется круче мамы в чем то это круто да?)))

Чую,я чего то не догоняю))))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #13 : Ноября 21, 2015, 12:45:38 »
Иркица, я совсем не имела ввиду, что у Марины тачка крутая) Просто она сама клёвая очень девчонка)
Что-то типа воронежской Лары Крофт)
Так что ни коим образом не хотела обидеть тех дам, которые не владеют автомобилем, хотела донести другое - Маринка необычайно харизматичная личность! Мне, тётке за 30  ;D было с ней интересно пообщаться, а уж на мальчонку она своим небывалым шармом точно произведет положительное впечатление, и тут даже не важно - будет ли она в этот момент крутить баранку или просто тыкнет в красивую рыбину в океанариуме) Я знаю, что она очень достойна хорошего отношения - и очень-очень желаю, чтобы она поверила в свои силы и чтобы всё у нее получилось на высшем уровне)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #14 : Ноября 21, 2015, 12:50:45 »
Belenichka, юль, главное, это отношения с парнем её. То, что она молодец и хорошая я верю.
Девушки, про лишний балл, про крутость и харизматичность, про мама штучка)))) а если это ваш ребёнок поехал в гости к папе, а новой жене такие советы вот дают? Ваша реакция?)))

Я либо недопоняла чего, либо я в .... мммм...

Зачем чужой тете необходимо завоевывать чужого ребёнка? Достаточно просто общаться, если она этого хочет. Явно не завоевывать. Ни крутизной, ни харизмой, ничем. Главное, чтоб папа любил своего ребёнка.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #15 : Ноября 21, 2015, 12:54:23 »
Иркица, это нельзя просто словами передать. мой ребенок гостит у папы и в данный момент Данила у него дома (хотя его папа сейчас на работе)и играет с ребенком его жены и не хочет ехать к бабушкам, а сейчас у них еще и совместный малыш есть.  и когда я машины не имела, а той тети она была и мой ребенок ездил с ней и говорил как здОрово, я совершенно спокойно реагировала. и поверьте бывшему мужу не звоню поговорить за жизнь, мне это не нужно. звоню по конкретным ситуациям.и я вовсе не обязана радоваться встрече с бывшим мужем.
и не забывайте что мама это мама

Оля, твой бывший может тоже своей нынешней про тебя штучку рассказывает?

Мама даёт ребёнка папе с новой женой реже гулять...


Ир, я тебе могу точно сказать, что каждый рассказывает какая плохая была его жена, но 50% жалеют, что расстались.
Мама переживает по поводу того, что тетя будет лучше, что же это мамино болезненное восприятие и мамины страхи.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #16 : Ноября 21, 2015, 12:57:21 »
Ozma, зачем чужая тётя должна постараться завоевать чужого ребёнка, чтоб он её полюбил и у тети был лишний балл в отношениях с женихом? Зачем?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #17 : Ноября 21, 2015, 12:58:02 »
Иркица, я ни секунды не переживала, что мой ребенок будет любить новую жену папы, хотя фото у них не мало и она выкладывает их в соц.сеть.
попробуй перенести ситуацию в другое русло, что у мамы есть ребенок и новый папа не должен завоевать внимание ребенка...


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #18 : Ноября 21, 2015, 13:00:24 »
Я, видимо, не достигла дзена.
По мне, пост Наташи самый достойный! Общайся спокойно, это его ребёнок, и его проблемы /образно/


Сообщения объединены: Ноября 21, 2015, 13:03:29
Ozma, ээээээ.... Предполагается, что новый папа живёт в семье, ж,да?
А ведь новая жена не будет же жить с тем ребёнком? У него ж вроде есть мама, с которой он живёт, не?
Идентичные ситуации??

Я, возможно, по скудоумию своему, увидела в советах ваших - сделай все, чтоб понравиться. Вот и не догоняют, зачем? Можно ж ведь просто быть собой. Не?
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2015, 13:03:29 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #19 : Ноября 21, 2015, 13:05:49 »
Но этому мальчику уже настолько промяли уши, что мне его жалко даже. Ему сказали, например, что папа его выгнал из дома.
вот хотите мое мнение ? если мама говорит 4х летнему ребенку такие вещи - она просто ДУРА!!!
 можете кидать тапки и помидоры мне не привыкать   ;D

Сообщения объединены: Ноября 21, 2015, 13:07:10
Иркица, так и говорят все, что не нужно лезть из кожи вон, а просто не подтвердить тот негатив, который несет мама


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016