Автор Тема: Подведены итоги розыгрыша билетов в цирк. Поздравляем победителей!  (Прочитано 14674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Подведены итоги розыгрыша билетов в цирк. Конкурс проводился в нашей группе ВКонтакте. Спасибо большое всем, кто принял в нем участие.
И мы поздравляем наших победителей:

selena_vrn
Yono
Тюрина Елена
Макарова Диана6
Кувшинова Ульяна

Вы получаете по 2 билета на шоу «Цирк династии ЗАПАШНЫХ», которое состоится 5 декабря в Воронежском цирке!
http://mamavrn.ru/home/index.php/slider-items/item/1262-zapashnie
Билеты необходимо забрать в кассе цирка после 23 ноября по паспорту. Рекомендую сделать это заранее.














« Последнее редактирование: Ноября 11, 2015, 16:00:46 от Любанька »

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
И у меня большая просьба. После посещения цирка, напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях в нашем отзовике.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Любанька, обязательно напишем ;)
а как в кассе их забирать-что сказать?
и еще: неизвестно места где? ::/



Оффлайн pecosa

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Репутация: 223
    • http://vk.com/mamavrn
    • http://www.odnoklassniki.ru/mamavrn
    • http://my.mail.ru/community/mama.vrn
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Форум Воронежских Родителей
    • Наградки
Любанька, обязательно напишем ;)
а как в кассе их забирать-что сказать?
и еще: неизвестно места где? ::/

Нужно сказать, что на твою фамилию выписаны 2 билета (у них будет список с фамилиями)
Места не знаю. Если возникнут какие-либо проблемы, можно будет позвонить организаторам. Контактный телефон я напишу в личку.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Списка фамилий нет у них сказали, дали не билеты, а пригласительный без места.



Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Списка фамилий нет у них сказали, дали не билеты, а пригласительный без места.

Лена, спасибо, что написала. Я позвонила организаторам. Они извинились и сказали, что список "еще раз" передадут. Ты можешь повторно получить билеты с местом. Еще рекомендовали заранее позвонить в кассу цирка, чтобы узнать, есть ли фамилия в списках.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Любанька, они не в кассе давали, а отправили к этому мужику, а он сказалё что по нашему розыгрышу нет у него никаких списков

Сообщения объединены: Ноября 26, 2015, 11:46:56
В общем не дают они никаких билетов. дают только пригласительные без места. сейчас еще раз разговаривала сначала с организатором (он сказал, что списки переданы), потом позвонила в кассу цирка, там сказали, что на фамилию этого организатора выписано 5 пригласительных, а билеты они не дают вообще. правда потом оговорился, что если розыгрыш был 11го, то и билеты были наверное на 21 или 22 (так значит все таки билеты?)  ???
в общем мутный какой-то тип
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2015, 11:46:56 от Yono »



Оффлайн Макарова Диана6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Добрый вечер! Тоже пришла забирать билеты и увы мне отказали, как вы их получили? Расскажите пожалуйста!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Макарова Диана6, да не получили мы билеты. дали только пригласительные без места (т.е. искать там потом свободные)
и по телефону и в самой кассе какая-то сумбурная и противоречивая информация. я уже не как претендент на билеты с ними общалась, а как представитель форума. администратор форума тоже неоднократно с ними связывалась: они говорят одно, а потом когда уже конкретно доходит дело до получения билетов, идут на попятное. В общем мое такое мнение: кто-то там в самом цирке что-то мухлюет.
Вам пригласительный дали?



Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Макарова Диана6, сегодня утром я им звонила. Сказали, что что-то там напутали и информацию в кассу не передали. Но обещали, что сегодня после 16:00 билеты будут. Я пыталась дозвониться в кассу после 16:00, чтобы точно удостовериться, что билеты есть. Но никто трубку не брал. Завтра если будет какая-то информация, я здесь напишу.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016