Автор Тема: Ангела 5 лет  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ангела 5 лет
« Ответ #10 : Ноября 12, 2015, 15:17:16 »
Мы тоже ТВ -3 смотрим перед садом,потом если и смотрит,то пару серий каких-нибудь мультов,а дальше у неё для фона все включено,либо в куклы играет,либо рисует.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Ангела 5 лет
« Ответ #11 : Ноября 12, 2015, 15:23:18 »
Nata_vrn, карусель мы не смотрим практически. да, я темная - мне самой эта муть не нравится, я и детям ее не показываю :) да и некогда нам особо мультики смотреть. она предпочитает лучше раз в неделю большой мульт какой-нибудь зазырить - типа ходячего замка что-нибудь



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ангела 5 лет
« Ответ #12 : Ноября 12, 2015, 21:18:48 »
У нас мульты фоном не идут, но утром, когда в сад собираемся, жует что-нибудь на кухне, заплетаю, включаем телек, там все подряд, что покажут. Ну и вообще когда едят, просят частенько. В остальном только конкретные мультики из определенного списка смотрят, когда и дела все сделаны, и наигрались, понемногу включаем... Большие не включаю, нефиг ей подолгу телек смотреть, глаза портить.
мне самой эта муть не нравится, я и детям ее не показываю :)
Во, я по такому же принципу, если мне не нравится, значит и им не надо :) Но с телеком так не получается...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Ангела 5 лет
« Ответ #13 : Ноября 12, 2015, 22:15:04 »
Nata_vrn, я во время еды категорически отменила телек - иначе прием пищи растягивается на часы
п.с.сейчас Лина зайдет и офигеет сколько мы тут в ее теме нафлудили ;D



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ангела 5 лет
« Ответ #14 : Ноября 13, 2015, 12:46:58 »
Yono, Лен, мои нормально едят, только иногда приходится грозить отключением мультиков ;D

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ангела 5 лет
« Ответ #15 : Ноября 13, 2015, 13:01:44 »
Зато все помнят,что у Ангелы любимая игрушка- пони. ;)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016