Автор Тема: Маникюр,педикюр,дизайн.Нарщивание ресниц,биозавивка,шугаринг.  (Прочитано 20070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Маникюр
« Ответ #10 : Декабря 04, 2015, 10:43:38 »
Виктория_29, на коже не должно быть геля, я про это  ;)

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Маникюр
« Ответ #11 : Декабря 04, 2015, 10:51:52 »
EVA, это наверное масло так отсвечивает


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маникюр
« Ответ #12 : Декабря 04, 2015, 12:59:08 »
EVA, за кутикулу кстати совершенно не залилось, можешь у Юли спросить и подальше отступать это не профессионально и только для домашнего маникюра подходит,а у меня к себе требование сразу приучаться к профессиональному мастерству.
Подтверждаю. Ничего и никуда не залилось. Всё аккуратно.
Спасибо, Викусь :d_daisy:



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Маникюр
« Ответ #13 : Декабря 04, 2015, 14:53:26 »
 ;) значит отлично!!!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маникюр
« Ответ #14 : Декабря 05, 2015, 07:24:20 »
Да,это мы масло не успели промокнуть. Я специально увеличила фото,все там ок. Но намучилась я изрядно,базу однозначно буду покупать дорогую сегодня, эта вся течёт,я замучилась её вытирать. Ну и лак естественно плыл. Много времени заняло такое покрытие.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Маникюр
« Ответ #15 : Декабря 05, 2015, 09:58:58 »
Вик, а какая у тебя база?



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маникюр
« Ответ #16 : Декабря 05, 2015, 23:33:32 »
Лен,Канни у меня.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Маникюр
« Ответ #17 : Декабря 06, 2015, 01:00:09 »
я раньше покупала cnd оригинал, когда подорожали они, заказала на али. и мне прям очень повезло - мне нравится и база и топ. наносятся хорошо, держатся отлично (через 3 недели снимаю только потому, что ногти уже отросли сильно) и снимается как оригинал - ничего отскребать не надо. попробуй



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маникюр
« Ответ #18 : Декабря 06, 2015, 11:03:09 »
Yono, Лен,CND оригинал стоит бешенных денег,да и нет его почти в Воронеже,все Китай,только ценник,как за оригинал.В салонах тоже самое.У меня знакомая работает в фирме,она лично заказывает на китайских и корейских заводах всю косметику,инструменты и все все и потом это все идет в магазины и салоны.

Нет,я Коди куплю.

Канни кстати отлично снимается и в принципе меня устраивает,но вот когда работаешь на время,а он постоянно течет,то опа просто и естественно для работы он мне не подходит.Для себя оставлю его.
И лаки и топ могут быть любыми,которые нравятся,самое главное,чтобы база была хорошей,качественной.

Сообщения объединены: Декабря 06, 2015, 13:46:05
Вчера мужу педикюр наконец то сделала   facepalm




Две верхние это что было(одна пятка прям .опа)
Нижняя окончательный результат.А вот фотка с ногтями,тоже ДО,а после забыла сфоткать.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2015, 13:47:28 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Маникюр
« Ответ #19 : Декабря 06, 2015, 14:30:05 »
Виктория_29, так я тебе про китайские и говорю. они мне по цене как канни обошлись, а по касеству лучше, а снимается лучше чем коди



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016