Автор Тема: Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 138325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #750 : Августа 13, 2016, 10:07:47 »
Стрекоза, шо?   ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #751 : Августа 13, 2016, 10:41:23 »
Стрекоза, шо?   ;D
ну в смысле идите в детскую больницу на Бурденко, в отделение платной стоматологии. Там врачи посмотрят, скажут надо подрезать или нет уздечку на язычке, ну и соответственно если надо, то проведут данную операцию в тот же день и час.

Сообщения объединены: Августа 13, 2016, 10:41:44
;D приколько получилось)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Аneka_zem

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #752 : Сентября 13, 2016, 20:17:41 »
Мы ходим к стоматологию на ворошилова 1, нам очень нравится стоматолог Банина Юлия Ивановна. У нее получилось найти подход к моему ребенку.

Оффлайн K-lava

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/igrushkiklavdiya
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #753 : Апреля 15, 2017, 08:22:44 »
Хочу оставить отзыв о стоматологе по фамилии Клепа. Сыну зуб лечили первый раз, от волнения имя отчество к сожалению не запомнила)))))Работает в 11 стоматологии на Остужева, принимает бесплатно. Сыну залечила зуб за минуту, при этом она его настолько хорошо настроила, что он не успел даже испугаться. До этого ходили в консультацию в платную клинику, так там врач ковырялась 1 час, при том что она простоя смотрела.... Ребенок был в шоке)) А тут приятно удивлена, вроде бесплатная медицина, а врач очень внимательная и профессиональная! Тттт, зуб больше не беспокоит))) Вообщем рекомендую!

Оффлайн bebe_janshina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #754 : Августа 23, 2019, 13:34:02 »
Всем привет. Кто-нибудь бывал в этой стоматологии? И сама хочу сходить, и сводить ребёнка, но цены уж подозрительно низкие. Что скажете? :-\

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016