Автор Тема: Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 138328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #730 : Марта 25, 2016, 10:24:14 »
Niki-chan, это областная стоматология. мы бесплатно лечили

Оффлайн Niki-chan

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 6
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #731 : Марта 25, 2016, 10:51:14 »
Марисабель, спасибо, буду иметь в виду. туда ведь можно записываться всем, не зависимо от регистрации?



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #732 : Марта 25, 2016, 11:05:46 »
Niki-chan, ну полис точно должен быть))) Правда запись большая.

Оффлайн Niki-chan

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 6
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #733 : Марта 25, 2016, 13:18:22 »
Марисабель,  полис имеется  :) будем пробовать. а то я как-то сомневаюсь на счет того стоматолога, к которому мы по району относимся, а отзывов я в нете на неё не нашла. может и зря напраслину на человека возвожу, кто знает. просто мы когда медкомиссию проходили в сад, она свежую пломбу не заметила, подумала что просто зуб. правда там пломба от самой десны, действительно очень натурально выглядит. но сомнения моей душе покоя не дают по этому поводу)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #734 : Марта 25, 2016, 13:22:15 »
А я что пришла к выводу, что бесплатно делают всегда плохо, а вот удаляют бесплатно как раз хорошо  :D

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #735 : Марта 25, 2016, 22:39:07 »
А я что пришла к выводу, что бесплатно делают всегда плохо, а вот удаляют бесплатно как раз хорошо  :D
Тань ,я вот тоже склоняюсь к этому. Лечим платно, а вот если придется идти удалять молочные - буду бесплатно пробовать!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #736 : Марта 25, 2016, 22:50:55 »
А я что пришла к выводу, что бесплатно делают всегда плохо, а вот удаляют бесплатно как раз хорошо  :D
Тань ,я вот тоже склоняюсь к этому. Лечим платно, а вот если придется идти удалять молочные - буду бесплатно пробовать!
Там делов на рыбью ногу- удалять молочные, вообще одна секунда, всегда еду часов в девять вечера к дежурному, лучше всех удаляет, рука набита  ;D

Оффлайн Niki-chan

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 6
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #737 : Марта 26, 2016, 17:52:16 »
Девочки, подскажите хорошего пародонтолога детского или кто детей принимает в гос. поликлинике. срочно надо куда-то идти, прям с понедельника, а куда не знаю (



Оффлайн Таисья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #738 : Марта 27, 2016, 20:29:45 »
Очень хороший детский стоматолог и парадонтолог Якушенко Светлана Владимировна , принимает в стоматологии  Жемчуг ул. Героев Сибиряков 45 тел. 272-53-85.



Оффлайн Ефремова Наталья4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #739 : Апреля 16, 2016, 10:35:53 »
Девочки,скажите а в 7детс больнице на 45стр Дивизии  лечили зубы у стоматолога!?  Понравилось?И еще вопрос вы серебрите зубки, когда только вылезают или уже по кариесу?
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2016, 23:33:01 от Ефремова Наталья4 »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016