Автор Тема: Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 138878 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #710 : Марта 02, 2016, 16:20:57 »
:o я вот читаю и думаю, что мир сходит с ума.....удалять молочный зуб ребенку за 1800!!!А их таких 20 штук....и они молочные...бред полнейший выкидывать такие деньги за такую процедуру.
Оль, дорого, согласна. Вот кто бы посоветовал хирурга с муниципальной стоматологии с качеством выполняемых услуг платной клиники...Мы удаляли один зуб на Космонавтов, бесплатно. Хирург женщина была. В общем и целом "ничё так", но Степан сказал, что больше не пойдет. Было с чем сравнить...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #711 : Марта 02, 2016, 16:27:30 »
Вот только вчера уделяли молочный клык в стоматологии на Ватутина, а поскольку со временем беда-беда , поехали глубоким вечером в круглосуточный кабинет. Все про все 10 минут, без шума и пыли.
Однозначно согласна со Стрекоза,  платить за удаление молочных зубов, пардон, маразм :-\
Лечить платно, особенно постоянные.....тут уж без вариантов

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #712 : Марта 03, 2016, 09:34:03 »
Маргарита, знаю на Ватутина есть хирург-женщина молодая. Подруга к ней дочь водила, может помните ее Наташа с девочкой Олесей. Там особый подход и все такое, так вот доктор особенного ребенка не испугалась, а взяла в свои руки весь процесс-строго, но по доброму общалась с девочкой и все такое. В общем Олеся рот открыла как миленькая, вытерпела всю процедуру удаления и ни хныкнув, и потом, уходя, поблагодарила за оказанную услугу)))Маме сказала-теперь только к ней))))Но волей судьбы к ней они пришли еще раз и потом больше не попадали, только по круглосуточному в ночи по острой боли к дежурным) а какое удаление молочных зубов может быть некачественным? Корней как таковых там почти нет-зубы готовятся к выпадению и корни рассасываются постепенно (если говорить о жевательных) и передние-извините, сами виноваты!Раньше не было всех этих частных клиник, да и с молочными передними никто в поликлиники не бегал-начал зуб качаться-расшатывай сам ну или родители постоянно этим вопросом пусть занимаются. А сейчас все на самотеке-не успел зубик выпасть, уже постоянный лезет в бок?Так надо бежать срочно по врачам, ай-ай-ай...а чем раньше думали? Когда зубик качаться начал? Лично я в детстве удалила всего три жевательных зуба все в той же пресловутой поликлинике на Ватутина, передние единички, двойки и тройки раскачивала и удаляла сама дома в ванной над раковиной, когда не справлялась или было себя жалко (да да, такое тоже было пару раз  ;D ) просила маму-когда зуб уже болтался на честном слове она просто ему чуть помогала....Жевательный один вообще чуть не проглатила-выпал сам за ужином. Откуда пошел этот бум на платных стоматологов по молочным зубам? Простите, но в данном случае могу сказать, что без лоха и жизнь плоха....1800 за молочный зуб....я две ночи уже не сплю, все думаю-как много народу ходит на такие удаления?
ПыСы. Никому не в обиду, никого задеть не пыталась, заранее сорри, но я так думаю и думать так не перестану.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Таисья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #713 : Марта 03, 2016, 13:31:53 »
Девочки я с вами согласна, платить за удаление молочного зуба бред, это если все хорошо у ребенка и удаления единичные, а если у ребенка с 2.5 лет начались проблемы с зубами просто стали стремительно чернеть все зубы, не помогало ни серебрение, ничего вообще и обойдя все клиники и платные и бесплатные, слышали только одно удалять все зубы, на вопрос чем жевать? вырастут другие. Только в одной клинике взялись и мы 1.5 года лечили каждый зубик постепенно, все под местным обезболиванием, всего 18 зубов, и теперь эти зубы меняясь на постоянные каждый с трудом удаляется. Дочке уже девять, но она все помнит боль, страх, как я поведу просто к врачу без обезболивания. Такая история.



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #714 : Марта 03, 2016, 14:04:06 »
Таисья,  в гос .клиниках удаляют с  обезболиванием, пшикают или мажут анестетиком

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #715 : Марта 03, 2016, 15:38:03 »
Стрекоза, вот тут не соглашусь, что молочные беспроблемные. У нас был тот молочный, который еще не скоро выпадет. А за ночь распухла губа и десна. Зуб был залечен.
 А по поводу муниципальной поликлиники , к сожалению, был неприятный визит к стоматологу, когда ребенок лез на стену от боли, а ему сверлили и говорили - терпи. Когда я начала возмущаться, сказали , что анестезию сделать не могут - специального врача нет. Уж не    знаю, что за врач такой редкий. Потом предложили положить мышьяк, который уже и не кладут ни кому. В итоге оставили открытым зуб и отправили домой. Через час мы бежали  к платному, потому сил терпеть не было. Были на Лизюкова в стомоталогии.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #716 : Марта 04, 2016, 08:52:10 »
Девочки, кто-нибудь лечил зубы на Ворошилова у Юсиповой? Хотелось бы услышать отзывы. Записались к ней на 24 лечить зубки.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #717 : Марта 04, 2016, 12:53:22 »
Марго5, мышьяк кладут до сих пор-как взрослым, так и детям, для справки, а касаемо того чудо дохтура я писала выше-везде есть рукожопы (не факт кстати, что он рукожоп, ведь если он не умеет делать анестезию, то мог только навредить, а терапевты вообще не должны делать анестезию!!!для этого они должны направить пациента к хирургу для укола, ну или у данного терапевта есть сертификат хирурга и он это умеет и имеет на это право-но рукожоп, такой вот замкнутый круг), просто надо хорошо поискать, и если есть такая потребность в лечении-видите, что зубки начали портиться, обзаведитесь визиткой достойного врача и держите руку на пульсе-записаться на бесплатный прием можно всегда, на крайний случай можно сунуть в карман символическую сумму, но не 1800! и придти без записи. И, кстати, я не писала про беспроблемность, я писала про удаление молочных и оно, в сравнении с коренными зубами, считается менее проблематичным, повторюсь-я удаляла молочные у бюджетного стоматолога - ничего сверхъестественного. А так же я удаляла сложный коренной зуб в поликлинике, в которой работаю, у платного хирурга, к сожалению, все прошло не совсем гладко и не без последствий, но все было по технологии и вины врача в этом нет, такова моя физиология, то есть куда бы я не обратилась был бы тот же эффект, а будь я простым пациентом и не владея полной информацией я бы сказала, что доктор рукожоп. Поэтому я за бюджетную стоматологию при правильном к ней подходе-учатся, что частники, что бюджетники, в одном и том же ВГМУ им.Бурденко.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Ростовчанка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #718 : Марта 05, 2016, 16:23:03 »
Добрый день,девочки! Записала сына на Ватутина к Зыряновой П.И., хотелось бы отзывов о специалисте.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #719 : Марта 22, 2016, 17:16:33 »
Были сегодня в врача, у Артема откололась часть зуба! сказали удалять нерв и ставить пломбу на место скола :( :(
У кого -то было подобное?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016