Автор Тема: Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 138335 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #20 : Ноября 15, 2011, 14:55:22 »
Когда были у стоматолога в поликлинике (в 7 мес), она посмотрела и сказала, что уздечка коротковата, возможно придется подрезать. Приходите в годик, будет видно.
Скоро годик, пойдем, но я почему-то категорически не хочу это делать. Что от этого изменится? Мужа (когда он был маленький ) тоже посылали подрезать, но они отказались. В итоге с речью у него все прекрасно.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #21 : Ноября 15, 2011, 17:07:26 »
Инна,раз на раз не приходится...процедура практически безболезненна. Ты ничего не теряешь. Моему мужу подрезали в 4 года. Было сильно поздно,но была крайняя необходимость-плохо выговаривал буквы. Так вот в этом возрасте плохо перенес эту процедуру. Сначала даже браться за него не хотели...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #22 : Ноября 15, 2011, 17:12:58 »
Говорят уздечку можно растянуть и обойтись без подрезания.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #23 : Ноября 15, 2011, 17:17:54 »
А вот этого уже не знаю...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #24 : Ноября 15, 2011, 19:36:20 »
Говорят уздечку можно растянуть и обойтись без подрезания.
А как это сделать? ???

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #25 : Ноября 15, 2011, 19:54:02 »
INNA, я точно не знаю, мне не приходилось с этим сталкиваться, у стоматологов надо узнавать.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #26 : Ноября 17, 2011, 00:28:07 »
девочки, посоветуйте проверенную стоматологию для ребёнка, ооочень нужно
Хользунова,100в
ЛИОН-ДЕНТ
тел.267-25-92
там очень милая доктор,отличный спец,принимают с 6 мес.,спасибо ей огромное,у меня сын летом отколол передний зуб и в простой поликлинике нам предложили удалить его под общим наркозом :o я тогда была в ужасе,хорошо,что подруга это место посоветовала,теперь только туда.Удачи!

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях Мама за рулем
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #27 : Ноября 17, 2011, 08:38:43 »
у нас очень плохие зубки, один удаляли и лечили под общим наркозом во 2-й детской, и заодно подрезали две уздечки. А недавно пломбировали зуб в детской за Политехом. Доктор хороший, моя орала дико, кусалась и вообще... ничего, нормально все.. сделали пломбу в два захода, пока держится.
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #28 : Ноября 17, 2011, 10:32:01 »
Инна,раз на раз не приходится...процедура практически безболезненна.
Но анестезию же делать надо? А у моего аллергия на ледокаин...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #29 : Ноября 17, 2011, 10:42:42 »
INNA, а как ты это выяснила?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016