Автор Тема: Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 138335 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #10 : Июня 14, 2011, 14:40:57 »
Стрекоза, спасибо за ответ -\-{@

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #11 : Июня 14, 2011, 17:01:50 »
Мне говорили, что это не наследственность, а просто одна из особенностей организма. Детки достаточно часто встречаются с короткими уздечками. Просто у некоторых она растягивается сама, и все нормально (у моего старшего так произошло), кому-то успешно растягивают логопеды, а чаще всего (по крайней мере, у нас в Мурманске) прямо в роддоме смотрят ротики и предлагают подрезать уздечки сразу, пока детки маленькие.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #12 : Июня 14, 2011, 22:31:21 »
А я где не была, все сказали, что швы будем обязательно накладывать. Блин, этих врачей фиг разберёшь ???

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #13 : Июня 15, 2011, 23:22:23 »
Kawtanka, может у вас какой-то особенный случай?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #14 : Июня 16, 2011, 11:30:40 »
Стрекоза, нет, обычный:) Не знаю, почему так, сказали, чтобы там всё ровненько и хорошо заросло обязательно надо зашивать.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #15 : Июня 16, 2011, 11:33:42 »
Kawtanka, у ннас даже болячки не было,просто царапинка под язычком маааааленькая))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #16 : Июня 16, 2011, 11:35:34 »
Стрекоза, да всё уже. Мы тоже двольны. А вам вживую делали?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #17 : Июня 16, 2011, 11:51:58 »
Она новокаином или чем-то таким помазала для местного наркоза и сказала,что этого хватит на полчаса.Тут же сделала надрез,попромакивала ваткой чтоб кровь остановить,мы конечно от испуга поплакали и через 10 минут перестали.А потом так ни разу и не вспомнили об этой болячке))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Gloria

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 16
  • Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #18 : Ноября 15, 2011, 13:12:10 »
девочки, посоветуйте проверенную стоматологию для ребёнка, ооочень нужно

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #19 : Ноября 15, 2011, 13:19:06 »
За политехом детская поликлиника по зубкам. Там еще мне зубы лечили,а потом Наташа с Олесей ходила. Причем у них запущенный случай и очень трудный был. Ну ты помнишь нашу малышку и понимаешь,что абы как ей делать нельзя...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016