Автор Тема: Детские стоматологи в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 138334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Хользунова,100в Лион-Дент  Тел.267-25-92    Артемьева Ольга Викторовна

Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше подрезать уздечку языка ребенку? Есть ли в Северном (Коминтерновском) районе детская стоматологическая поликлиника? Или надо ехать в центр? А может, какой-нибудь платный хороший частник?
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2015, 15:47:30 от Приморочка »

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #1 : Июня 14, 2011, 12:31:16 »
ООО! Это ко мне. В смысле вопрос! Изучала плотно, где только не были. А подрезали в итоге в три месяца в 7-ой больнице в челюстно лицевой. Делали лазером, поэтому швов не накладывали. Но под наркозом, так как он был маленький. Это уздечка языка, а уздечку губы мы будем подрезать лет в 7-8.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #2 : Июня 14, 2011, 12:47:08 »
Я даже и не знала, что можно подрезать лазером :o
Мы, конечно, постарше - доче уже 5 лет. Но старшему тоже предлагали в роддоме еще подрезать, а у него все нормально с речью, вот и младшей я не подрезала, а получилось, что надо, даже в логопедическую группу пойдем с сентября.
А расскажите, пожалуйста, 7-я больница - это где (а то мы лежали в прошлом году на Транспортной - это не там?). Нужны ли какие-то направления? Или можно записаться на платной основе?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #3 : Июня 14, 2011, 13:05:47 »
Челюстно-лицевое отделение 237-28-74. Звоните и узнайте всё, там хорошие врачи. По нашу душу договаривалась бабушка с самой заведущей через свои связи. Но думаю там всё будет без проблем, просите лазер!!! Стоит 800-900руб.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #4 : Июня 14, 2011, 13:12:59 »
Спасибо большое за информацию :)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #5 : Июня 14, 2011, 13:17:13 »
Морошка, пожалуйста, вы потом скажите, чем закончилось всё. Вдруг кому пригодится))

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #6 : Июня 14, 2011, 13:22:30 »
Обязательно отпишусь, только это уже в июле будет, потому что боюсь, бабушка без меня не поведет, а я приеду только 3 июля. Единственное, что дам им номер телефона, пусть позвонят, все узнают и договорятся.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #7 : Июня 14, 2011, 14:14:25 »
Мы подрезали на Бурденко в детской больнице-рядом с Ротондой.Конечно не лазером,а обычной фигней,обошлось нам все в 370 рублей.Правда нам было 3 месяца.Сын успокоился уже через 10 минут.швы не накладывали,ранку ни чем не обрабатывали,единственное первое время он не знал,что с языком делать(уздечка была на столько короткая,что он не мог язычок вытащить из ротика),соску могла только я вставить,потому что он язычок к нёбу поднимал все время))))))))Потом привык))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #8 : Июня 14, 2011, 14:24:25 »
Стрекоза, Почему такое бывает с уздечкой?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Стоматология
« Ответ #9 : Июня 14, 2011, 14:28:39 »
EVA, мне кажется это связано с наследственностью-у моего мужа была короткая уздечка,тоже подрезали,но правда поздно, и ему пришлось к логопеду ходить....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016