Автор Тема: Гастроэнтеролог для взрослых. Ищу.  (Прочитано 9142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Гастроэнтеролог для взрослых. Ищу.
« : Октября 25, 2015, 11:08:19 »
Нужна консультация гастроэнеролога. Ищу хорошего врача. У кого есть опыт, делитесь!  :)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Гастроэнтеролог для взрослых. Ищу.
« Ответ #2 : Октября 25, 2015, 16:08:13 »
INNA, ага, спасибо, почитаю.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Гастроэнтеролог для взрослых. Ищу.
« Ответ #3 : Октября 27, 2015, 14:39:48 »
INNA, изучила внимательно твою тему. Я так поняла что Зайчикова, так себе гастроэнтеролог. Особо не вникает в суть проблемы, а лечение назначает жесткое. Ну, а Шведова в декрете сейчас находится.
Вот и думаю к какому врачу идти?!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Гастроэнтеролог для взрослых. Ищу.
« Ответ #4 : Октября 27, 2015, 15:00:11 »
INNA, изучила внимательно твою тему. Я так поняла что Зайчикова, так себе гастроэнтеролог. Особо не вникает в суть проблемы, а лечение назначает жесткое. Ну, а Шведова в декрете сейчас находится.
Вот и думаю к какому врачу идти?!
да Рит ,я от нее не в восторге была.
потом я еще ходила в том же Медлайне к гастроентерологу, моя подруга у нее лечится, ей вроде нравится. Но вот я сходила, и тоже не в восторге. Слов много, по делу - как то ничего :-[ Так и не нашла я хорошего врача в этой области...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Гастроэнтеролог для взрослых. Ищу.
« Ответ #5 : Октября 27, 2015, 15:45:59 »
Да вот же ж...с толковыми врачами у нас проблема...((
И не к кому обратиться...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016