Автор Тема: Осторожно: улица!  (Прочитано 8740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Осторожно: улица!
« Ответ #30 : Июня 18, 2011, 22:46:37 »
Kasablanka, ну да я  тоже хотела предложить с кем нибудь познакомится и гулять вместе. А я вот собак бродячих не боюсь, скорее наоборот домашних стороной обхожу. Очень мало бездомных собак которые могут что то сделать человеку.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Осторожно: улица!
« Ответ #31 : Июня 19, 2011, 14:59:44 »
linka, согласна. Бездомная не так страшна (страшно, если их стая, но такое редко "найдешь"), ее легко спугнуть, отогнать, да и они обычно лаят на пьяных... А вот домашние-то и могут покусать, т.к. непонятно как их воспитывают. У нас в подъезде есть мужчина с овчаркой. Но он всегда пропускает, собаку очень крепко держит, понимает, что люди боятся... Но как они семьей ее воспитывают? У них до этого 3 или 4 собаки было, я ни один раз видела, как их лупили. Может, и заводили очень часто новых оттого, что забивали насмерть....  :o

Оффлайн Рина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Осторожно: улица!
« Ответ #32 : Августа 15, 2011, 10:44:12 »
похоже, во всех городах нашей прекрасной Родины-схожие проблемы. Вот ссылка на законопроект, кот.вступит в силу с 1 января 2012 года
http://www.proekt-zakona.ru/index.php/zakonoproekty/zakonoproekt-458458-5-rabochaya-versiya-ot-17.06.2011-goda.html

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Осторожно: улица!
« Ответ #33 : Августа 15, 2011, 10:46:32 »
Рина, спасибо, интересная ссылка. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Рина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Осторожно: улица!
« Ответ #34 : Августа 15, 2011, 10:52:42 »
Рина, спасибо, интересная ссылка. :)

будем надеятся сдвинется ситуация в лучшую сторону :)

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Осторожно: улица!
« Ответ #35 : Августа 15, 2011, 10:56:56 »
Девченки, принимайте новые страшилки. Шла с малышом - из-за уга "выруливает" пит буль, который ведет на поводке непослушную хозяйку лет 12-13. Я тикать...
И еще поговорила со своим знакомым - он врач в нашей психушке. Дело, короче, обстоит так: нашему гос-ву не выгодно содержать психов - т.к.  реально больных содержит гос-во за свой счет. Им выгодно держать алкашей, за которых платят, "депрессивных" дамочек, - вообщем, безопсных индивидов для которых лечение - не обязательная мера и которые не будут иждевенцами нашей родины. И вот иерархия врачей-главврачей-министров работает таким образом, что рядовой врач стоит перед выбором: реального психа, зачастую буйного - если положит в больницу, будут проблемы с начальством (вплоть до увольнения, плюс испорченная врачебная репутация, естественно), а если отпустит - проблем не будет, но совесть никто не отменял.

Оффлайн Yliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Осторожно: улица!
« Ответ #36 : Апреля 23, 2018, 18:34:45 »
В жизни нас везде подстерегает опасность. В отношении дорог, то нужно или площадку подобрать другую, или лучше смотреть. По поводу собак, тоже самое. А вот по поводу гигиены, то я считаю, что ребенка нельзя растить в стирильности

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016