Автор Тема: Новый способ высчитать пол будущего малыша.  (Прочитано 18504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Девочки, мне сегодня знакомая рассказала способ высчитать пол малыша. Возможно, вам он знаком, но я впервые услышала. Все просто до элементарного, но мы с девчонками на работе ради интереса посчитали свои беременности, и все сошлось!  :o ???
Нужно взять количество полных лет мамы на момент зачатия, прибавить к этому числу порядковый номер номер месяца рождения мамы и прибавить один. Если в сумме выходит четное число, то родится девочка, если нечетное - мальчик.
На моем примере: на момент зачатия мне было 26 лет, родилась я в январе, значит, 26+1+1=28. Четное число, родилась Ксюха :girl in love: :girl in love:
С Ириной примерно такая же петрушка - мне было полных 34, +1, и +1, итого 36. Результат налицо :girl in love:
Ради интереса, посчитайте, у кого сойдется, и отпишитесь в теме. а вдруг и правда это работает? Может, это поможет кому-то зачать долгожданного мальчика/девочку? ;)
Мне, если хотеть мальчика, надо после января беременеть - мне будет 39,+1,+1, итого 41. Мож попробовать?  ;) ;D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Новый способ высчитать пол будущего малыша.
« Ответ #1 : Октября 21, 2015, 20:12:43 »
кира, у меня с Сашкой не сходится, с Ленусей совпало.
У систер дочка совпала, а теперь пацан будет, а по твоей методе девочка должна быть.
Так что у нас 50/50

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Новый способ высчитать пол будущего малыша.
« Ответ #2 : Октября 21, 2015, 20:15:39 »
кира, у меня в обоих случаях должны быть девчушки ;D но я будущая дважды свекровь ;D мне Платко второй раз девку обещал, но промахнулся, а уж эти способы facepalm

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Новый способ высчитать пол будущего малыша.
« Ответ #3 : Октября 21, 2015, 20:23:22 »
Елка;D ты просто перепутала свой возраст ;D
MsBee, ну, 50 на 50 уже неплохо ;D

У нас, собственно, из-за чего разговор зашел об этом... У этой женщины, которая рассказала мне этот способ, вчера невестка родила третью девочку. Разумеется, ждали мальчика. Что-то там она сама высчитывала, но фокус не удался) А когда выяснилось, что она беременна, по УЗИ до последнего было непонятно ничего, а свекровь посчитала и сразу сказала, что это девочка. Те фыркнули и по-прежнему ждали мальчика, ведь уже 2 дочки есть))) Вчера-таки выяснилось, что свекровь права. Причем, у нее еще 2 дочери, у них по 2 деток, и, с ее слов, все сходится, вторых деток обе рожали "спланированно" :)

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Новый способ высчитать пол будущего малыша.
« Ответ #4 : Октября 21, 2015, 20:36:58 »
кира, ну ты взрослая женщина , а в сказки вертшь)) это что получается  целый год можно беременеть только ребенком определенного пола , а как же генетика и х у головастики))))
Пс у меня 50/50 с Кристиной промашка




Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Новый способ высчитать пол будущего малыша.
« Ответ #5 : Октября 21, 2015, 20:44:13 »
Юля-лапуля, да женщина-то взрослая... Но ведь все процессы в организме подчиняются определенным закономерностям. Есть же методика расчета по обновлению крови и тыды. Там вообще 4 года можно беременеть одним полом, главное мужика с нужной кровью подобрать)))

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Новый способ высчитать пол будущего малыша.
« Ответ #6 : Октября 21, 2015, 21:14:36 »
кира, вроде с паспортом сверяла ;D думаешь склероз ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Новый способ высчитать пол будущего малыша.
« Ответ #7 : Октября 21, 2015, 21:37:50 »
кира, да при чем тут женщина вообще? яйцеклетки всегда одинаковые. как мой возраст на момент зачатия может повлиять на сперматозоиды?



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Новый способ высчитать пол будущего малыша.
« Ответ #8 : Октября 21, 2015, 22:14:04 »
на момент зачатия Лехи, мне было 27+8+1=36, на момент зачатия Даши, мне было 32+8+1=41. Вот как-то так. Всё наоборот получается.



Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Новый способ высчитать пол будущего малыша.
« Ответ #9 : Октября 22, 2015, 00:42:03 »
Мне об этом способе рассказывала бабушка, а ей - акушерка, когда моя бабушка сама была в роддоме. Так что способ этот ооочень старый. Мы тогда ради интереса посчитали. У меня с дочкой сошлось, а с сыном... Поскольку зачатие было в районе моего дня рождения  :D, то точно посчитать не получится. Можно, конечно, проанализировать 1000 родов и оценить достоверность способа)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016