Автор Тема: На выставку иллюзий пойдут те, кто умеет рассказывать небылицы!  (Прочитано 10747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Ой... :o Ураааааааа!
Любанька:-* спасибо большое!  !)

Если кому интересно,  поясню про свои истории.  Первая, про собаку, которая научилась ходить на передних лапах - чистая правда. Собака попала под машину,  были переломным обе задние лапы. Мы сделали ей 2 операции,  хозяин ее выживания. А у них очень высокое крыльцо. Вначале хозяин ее в туалет носил на руках,  а потом она приспособилась сама на попе  по ступенькам спускалась, ставила передние лапы на землю, закидывала попу вверх и шла на передних лапах. Я,когда увидела,  обалдела.( к слову - она еще и беременная оказалась  :o )
А вторая история, про то как в лесу заблудилась - наполовину правда. Мы действительно жили в лесу, я действительно с раннего детства ходила одна далеко от дома,  знала все грибные и ягодные места,  но никогда в жизни не блудила   :) в том лесу я была у себя дома  :(

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки, поздравляю!!
 :d_daisy:
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки,поздравляю! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: Один вопрос:почему у нас с Ирой и другими участниками разное число оценок? Как- то необъективно это, если оценивать - всех,если нет,не учитывать голоса тех,кто не оценивал все истории! Это не конкурс - где каждый сам за себя,понравилось сочинение или нет!



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Поздравляю!
Но в копну сена не верю по прежнему
Думаю, ни один деревенский не поверит
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Марина Ш.

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
  • моему счастью 2 годика
    • Марина Шойхет
    • MARINA SH
    • Наградки
Поздравляю!
Но в копну сена не верю по прежнему
Думаю, ни один деревенский не поверит
Я действительно собирала сама сено,и может мне казалась копна тогда большой, но я ее собрала. я уточню, копна на поле, которую потом перевозили домой и уже там взрослые укладывали и трамбовали как и полагается. А кто жил в деревне, тот знает, что на поле они временно складываются, и долго не стоят, а дома уже да складывают на зиму.
Что касается, то что снаряд в огороде, я слышала, что находят, но мы не находили, вот я и придумала, что мы сами выкопали снаряд.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Ахахах. Уточнения многое прояснили  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Любанька, ввиду моего отсутствия в городе, отказываюсь от приза в пользу следующего по кол- ву баллов- Иркицы. Спасибо!
Иркица;)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Иркица, срочно нужны твои ФИО в личку

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Адрес выставки можно посмотреть в первом сообщении.
Подробности и даты открытия есть в этой группе https://vk.com/like_gallery_voronezh

 

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Приморочка, эээ... Я.. Ты.. Ну ты блин даёшь. Спасибо большое!
Любанька, спасибо. Сейчас пишу
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016