Автор Тема: На выставку иллюзий пойдут те, кто умеет рассказывать небылицы!  (Прочитано 10745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
1. Первоклашкой после нг утренника в школе я быстро своим ходом добралась на попутке к маме на работу, более 2 км расстояние полем-лесом, у них там был так называемый корпоратив ) Прибежала с мокрыми ногами, разулась/разделась, быстренько стала участвовать во всех конкурсах и собрала все призы/подарки  ;D

2. У нас была немецкая овчарка. Однажды соседский мальчик её долго и методично дразнил, сидя на заборе. Через некоторое время мальчик забыл, спокойно гулял. Наш "немец* каким то образом сорвался с цепи.....и не тронул этого мальчика
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Полуночник Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
MsBee, Настя, а ты тоже поучаствовать не хочешь? :)
Да вот как то с выдуманной историей не складывается :-[

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
1. Первоклашкой после нг утренника в школе я быстро своим ходом добралась на попутке к маме на работу, более 2 км расстояние полем-лесом, у них там был так называемый корпоратив ) Прибежала с мокрыми ногами, разулась/разделась, быстренько стала участвовать во всех конкурсах и собрала все призы/подарки  ;D

2. У нас была немецкая овчарка. Однажды соседский мальчик её долго и методично дразнил, сидя на заборе. Через некоторое время мальчик забыл, спокойно гулял. Наш "немец* каким то образом сорвался с цепи.....и не тронул этого мальчика
1- верю
2 - не верю  ;D

Оффлайн Марина Ш.

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
  • моему счастью 2 годика
    • Марина Шойхет
    • MARINA SH
    • Наградки
1. Первоклашкой после нг утренника в школе я быстро своим ходом добралась на попутке к маме на работу, более 2 км расстояние полем-лесом, у них там был так называемый корпоратив ) Прибежала с мокрыми ногами, разулась/разделась, быстренько стала участвовать во всех конкурсах и собрала все призы/подарки  ;D

2. У нас была немецкая овчарка. Однажды соседский мальчик её долго и методично дразнил, сидя на заборе. Через некоторое время мальчик забыл, спокойно гулял. Наш "немец* каким то образом сорвался с цепи.....и не тронул этого мальчика

1- верю
2- не верю

Сообщения объединены: Октября 15, 2015, 00:28:47
1. Однажды в парке, Когда только переехала в Воронеж,  я подверглась вероломному нападению белки. Подлая зверюга цапнула меня за палец.
Я настолько впечатлилась  сему происшествию, что согласилась на уколы от бешенства. Хорошо их не сорок штук в живот)
2. По материнской линии мы принадлежим роду  А.Менщикова - ближайшего сподвижника  и фаворита Петра I, потомки которого, дабы избежать преследований, были вынуждены видоизменить искомую фамилию.

Сообщения объединены: Октября 11, 2015, 08:11:19
А не удобнее сначала истории собрать, а потом голосование открыть? Я чет запуталась уже ::/

1- верю
2- не верю
« Последнее редактирование: Октября 15, 2015, 00:28:47 от Марина Ш. »

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Иркица, 1. Не верю.
                           2.Верю.
От Иры всего можно ожидать( в хорошем смысле слова  :-*),но поверю в благородство друзей наших меньших.  ;) :)



Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Кулинар форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Итак, участники конкурса:

Elena+2010
кира
Марина Ш.
Приморочка
Иркица

Сегодня вечером подведем итоги! Чтобы нам проще было выбрать победителей, нужны еще предположения - какая история правдивая, а какая нет. Кто еще не отвечал, делайте ваши предположения!

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Elena+2010
1.-
2.+

кира
1.-
2.+

Марина Ш.
1.-
2.+

Приморочка
1.+
2.-

Иркица
1.+
2.-

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Кулинар форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пришло время подводить итоги и узнать, кто же из наших форумчанок оказался самым настоящим выдумщиком и чемпионом по придумыванию небылиц! 1 балл я присуждала, если участнику удавалось провести отвечающего. И 0 баллов, если обман был раскрыт. Вот что у меня получилось:

Elena+2010 0+0+0
кира  0+1+1+0+1=3
Марина Ш. 1+1+0+1+1=4
Приморочка 1+0+1+1+0=3
Иркица 0+0+1+0=1

Таким образом, билеты достаются Кире, Марине Ш. и Приморочке! Поздравляем, желаем получить море впечатлений и хорошего настроения на выставке. И, конечно же, ждем ваших отзывов.
Напишите ваши ФИО мне в личку и вы сможете получить билеты в кассе выставки по паспорту.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Полуночник Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Девочки, молодцы! Поздравляю!

Оффлайн Марина Ш.

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
  • моему счастью 2 годика
    • Марина Шойхет
    • MARINA SH
    • Наградки
 !) !) !) :dance4: :dance4: :dance4: уррраааа!!! спасибо большое!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016