Автор Тема: На выставку иллюзий пойдут те, кто умеет рассказывать небылицы!  (Прочитано 10762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lisennok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
    • Наградки

1.  Я родилась и жила в деревне до 20 лет, семья была у нас большая, и работы в деревне всегда было много,  особенно летом - огород, сенокос. Мы выполняли всю работу - однажды, когда мне было 12 лет, я одна собирала сено, сначала валками, а потом и в копну большую, это был мой первый опыт, но я справилась и копна получилась большая и даже не развалилась.

2. В деревне летом всей семьёй собирали урожай, копали картошку, и мы там нашли снаряд со времён ВОВ, как оказалось потом он был  взрывоопасен, хорошо, что ничего не повредили и не взорвались там.

1 верю
2 не верю
« Последнее редактирование: Октября 11, 2015, 17:32:30 от lisennok »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
lisennok, чему именно?

Сообщения объединены: Октября 10, 2015, 19:14:53
Марина Ш., тоже не совсем понятен ответ
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Марина Ш.

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
  • моему счастью 2 годика
    • Марина Шойхет
    • MARINA SH
    • Наградки
Простите ошиблась.
ответ на сообщения Киры - 1 - что собака ходит на передних лапах ходит не верю.2 - а что собака прибежала в лес и нашла дорогу сама - верю.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
1. Однажды в парке, Когда только переехала в Воронеж,  я подверглась вероломному нападению белки. Подлая зверюга цапнула меня за палец.
Я настолько впечатлилась  сему происшествию, что согласилась на уколы от бешенства. Хорошо их не сорок штук в живот)
2. По материнской линии мы принадлежим роду  А.Менщикова - ближайшего сподвижника  и фаворита Петра I, потомки которого, дабы избежать преследований, были вынуждены видоизменить искомую фамилию.

Сообщения объединены: Октября 11, 2015, 08:11:19
А не удобнее сначала истории собрать, а потом голосование открыть? Я чет запуталась уже ::/
« Последнее редактирование: Октября 11, 2015, 08:11:19 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Просто нужно не цитировать последние посты и каждую историю оценивать отдельно.Получается каша из ответов.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
1. Однажды в парке, Когда только переехала в Воронеж,  я подверглась вероломному нападению белки. Подлая зверюга цапнула меня за палец.
Я настолько впечатлилась  сему происшествию, что согласилась на уколы от бешенства. Хорошо их не сорок штук в живот)
2. По материнской линии мы принадлежим роду  А.Менщикова - ближайшего сподвижника  и фаворита Петра I, потомки которого, дабы избежать преследований, были вынуждены видоизменить искомую фамилию.

Сообщения объединены: Октября 11, 2015, 08:11:19
А не удобнее сначала истории собрать, а потом голосование открыть? Я чет запуталась уже ::/
1 верю
2 не верю

Оффлайн lisennok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
    • Наградки
1. Однажды в парке, Когда только переехала в Воронеж,  я подверглась вероломному нападению белки. Подлая зверюга цапнула меня за палец.
Я настолько впечатлилась  сему происшествию, что согласилась на уколы от бешенства. Хорошо их не сорок штук в живот)
2. По материнской линии мы принадлежим роду  А.Менщикова - ближайшего сподвижника  и фаворита Петра I, потомки которого, дабы избежать преследований, были вынуждены видоизменить искомую фамилию.

Сообщения объединены: Октября 11, 2015, 08:11:19
А не удобнее сначала истории собрать, а потом голосование открыть? Я чет запуталась уже ::/
1.не верю
2,верю

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Марина Ш. 1.  Я родилась и жила в деревне до 20 лет, семья была у нас большая, и работы в деревне всегда было много,  особенно летом - огород, сенокос. Мы выполняли всю работу - однажды, когда мне было 12 лет, я одна собирала сено, сначала валками, а потом и в копну большую, это был мой первый опыт, но я справилась и копна получилась большая и даже не развалилась.

2. В деревне летом всей семьёй собирали урожай, копали картошку, и мы там нашли снаряд со времён ВОВ, как оказалось потом он был  взрывоопасен, хорошо, что ничего не повредили и не взорвались там.

      1. Не верю.
      2. Верю.

Эхо войны еще долго будет давать отголоски, после сенокоса действительно, с ног валятся взрослые, не то, что ребенок в 12 лет.



Сообщения объединены: Октября 12, 2015, 18:42:05
Приморочка,   1. Однажды в парке, Когда только переехала в Воронеж,  я подверглась вероломному нападению белки. Подлая зверюга цапнула меня за палец.
Я настолько впечатлилась  сему происшествию, что согласилась на уколы от бешенства. Хорошо их не сорок штук в живот)

2. По материнской линии мы принадлежим роду  А.Менщикова - ближайшего сподвижника  и фаворита Петра I, потомки которого, дабы избежать преследований, были вынуждены видоизменить искомую фамилию.

    1. Верю.
    2. Не верю.

В Северном р-не белки наглые,цапнуть могут не только за палец.  ;) Для истории про фамилию - надо знать минимум - саму фамилию.  :)
« Последнее редактирование: Октября 12, 2015, 18:42:05 от Elena+2010 »



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Кто еще не принял участие, торопитесь :flag1:

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
MsBee, Настя, а ты тоже поучаствовать не хочешь? :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016