Автор Тема: На выставку иллюзий пойдут те, кто умеет рассказывать небылицы!  (Прочитано 10748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Кулинар форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Друзья! У нас новый конкурс для тех, кто любит и умеет рассказывать всякие небылицы)) Три победителя - те, кто рассказав выдуманную историю, смогут убедить читателей в том, что рассказали чистую правду, получат по паре пригласительных (1 взрослый + 1 детский) на выставку иллюзий в Воронеже.

Удиви себя и свою семью!

Правила:

1. В тему конкурса, в ОДНО сообщение! Нужно отправить две небольшие истории - правдивую и выдуманную. Каждую из них озаглавить или подписать цифрами 1 и 2. Истории совсем простые, про любое)))
2. Отправить мне личное сообщение с заголовком "конкурс "Верю-не верю!" и с указанием, какая из ваших историй - правда, а какая - выдумка. Например "1- выдумка, 2- правда" или "Уточка" - правда, "Снег" - выдумка. Нет письма - в конкурсе не участвуете)
3. Количество постов от одного участника - ОДИН! С двумя историями.
4. Все зрители прямо в тему пишут свое мнение об историях участника таким образом: в одном посте цитируете название или номер истории участника и пишите "верю" или "не верю" соответственно. Про обе истории! Участники обязательно голосуют за других участников!
5. Победителей выбираем я и Настя MsBee, учитывая мнение болельщиков в теме и сопоставив ваше мнение с информацией от участника (посчитаем процент несовпадений к количеству голосов болельщиков). Побеждает тот участник, чьи истории соберут больше несовпадений. То есть, выдумке люди поверят, а взаправдашней истории не поверят :)

Итоги будут подведены 16 октября. Тогда же вы узнаете дату открытия выставки!
А там вы сможете:
- Побывать в самых невероятных ситуациях.
- Сделать самые крутые фотографии.
- Провести свой досуг по новому.
- Познакомиться с 3D искусством.
- Получить яркие эмоции!
Почувствуй себя космонавтом , загляни в гости к Симпсонам, потягайся силой с Суперменом, прыгни с самолета, присядь на один диван с Железным человеком, спасись от поезда, побывай в гостях у великана и многое другое в одном месте сразу! Будьте готовы получить море позитивных эмоций и фотоснимков!

Такого еще не было!

Адрес выставки: Воронеж, Сити Парк "Град", 2 этаж

Режим работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно, Без выходных

Телефон для справок: 228-93-12

Фотосъемка БЕСПЛАТНО!

Не забудьте фотоаппарат, телефон или планшет, а отличное настроение Вам гарантированно!




















Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
1. Домашнее хозяйство у родителей большое:есть корова,куры,поросята и соответственно ,собака-коротколапик и кошка.Собака и кошка-друзья не разлей вода.Для коровы стоит стог сена рядом с курятником.Однажды,обнаружили на его крыше мирно спящих в обнимку своих питомцев:собаку и кошку.С кошкой все предельно ясно,но собака!?

 2. Лето-пора выпаса скота на сочной,зелёной травке.Один из солнечных дней не стал исключением:козу Белку отправили на пастбище. В полдень-водопой.Коза - без признаков жизни и без единой капли крови.Чупакабра!?



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
1. Домашнее хозяйство у родителей большое:есть корова,куры,поросята и соответственно ,собака-коротколапик и кошка.Собака и кошка-друзья не разлей вода.Для коровы стоит стог сена рядом с курятником.Однажды,обнаружили на его крыше мирно спящих в обнимку своих питомцев:собаку и кошку.С кошкой все предельно ясно,но собака!?

 2. Лето-пора выпаса скота на сочной,зелёной травке.Один из солнечных дней не стал исключением:козу Белку отправили на пастбище. В полдень-водопой.Коза - без признаков жизни и без единой капли крови.Чупакабра!?
1 - не верю
2 - верю

издержки профессии)))

Сообщения объединены: Октября 08, 2015, 23:10:22
1. Однажды в моей практике был случай, когда собака сама научилась ходить на передних лапах.

2. Когда я была маленькая, мы жили в лесу, на кордоне. Однажды я ушла без спросу из дома и заблудилась в лесу. Сильно испугалась, стала плакать и звать на помощь. На мои крики прибежал наш пес Дик, я пошла за ним и вышла к дому. Родители даже не узнали, что я заблудилась)))
« Последнее редактирование: Октября 08, 2015, 23:10:22 от кира »

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
1. Домашнее хозяйство у родителей большое:есть корова,куры,поросята и соответственно ,собака-коротколапик и кошка.Собака и кошка-друзья не разлей вода.Для коровы стоит стог сена рядом с курятником.Однажды,обнаружили на его крыше мирно спящих в обнимку своих питомцев:собаку и кошку.С кошкой все предельно ясно,но собака!?

 2. Лето-пора выпаса скота на сочной,зелёной травке.Один из солнечных дней не стал исключением:козу Белку отправили на пастбище. В полдень-водопой.Коза - без признаков жизни и без единой капли крови.Чупакабра!?
1 - не верю
2 - верю

издержки профессии)))

Сообщения объединены: Октября 08, 2015, 23:10:22
1. Однажды в моей практике был случай, когда собака сама научилась ходить на передних лапах.

2. Когда я была маленькая, мы жили в лесу, на кордоне. Однажды я ушла без спросу из дома и заблудилась в лесу. Сильно испугалась, стала плакать и звать на помощь. На мои крики прибежал наш пес Дик, я пошла за ним и вышла к дому. Родители даже не узнали, что я заблудилась)))
1. верю. по крайней мере я лично видела как собака ходит на передних лапах и еще писает при этом ;D
2. соответственно не верю



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
кира,      1. Однажды в моей практике был случай, когда собака сама научилась ходить на передних лапах.

2. Когда я была маленькая, мы жили в лесу, на кордоне. Однажды я ушла без спросу из дома и заблудилась в лесу. Сильно испугалась, стала плакать и звать на помощь. На мои крики прибежал наш пес Дик, я пошла за ним и вышла к дому. Родители даже не узнали, что я заблудилась)))


1.Не верю.
2. Верю.

Собаки умные животные, но самостоятельно учатся чему-либо единицы.  :)




Оффлайн Марина Ш.

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
  • моему счастью 2 годика
    • Марина Шойхет
    • MARINA SH
    • Наградки
1.  Я родилась и жила в деревне до 20 лет, семья была у нас большая, и работы в деревне всегда было много,  особенно летом - огород, сенокос. Мы выполняли всю работу - однажды, когда мне было 12 лет, я одна собирала сено, сначала валками, а потом и в копну большую, это был мой первый опыт, но я справилась и копна получилась большая и даже не развалилась.

2. В деревне летом всей семьёй собирали урожай, копали картошку, и мы там нашли снаряд со времён ВОВ, как оказалось потом он был  взрывоопасен, хорошо, что ничего не повредили и не взорвались там.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
1.  Я родилась и жила в деревне до 20 лет, семья была у нас большая, и работы в деревне всегда было много,  особенно летом - огород, сенокос. Мы выполняли всю работу - однажды, когда мне было 12 лет, я одна собирала сено, сначала валками, а потом и в копну большую, это был мой первый опыт, но я справилась и копна получилась большая и даже не развалилась.

2. В деревне летом всей семьёй собирали урожай, копали картошку, и мы там нашли снаряд со времён ВОВ, как оказалось потом он был  взрывоопасен, хорошо, что ничего не повредили и не взорвались там.
1 не верю - в 12 лет одной сложить копну  :-\  ее и взрослые-то в одиночку не кладут. Надо подавать, укладывать, утрамбовывать...
2- верю. Такое  вполне возможно.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
1.  Я родилась и жила в деревне до 20 лет, семья была у нас большая, и работы в деревне всегда было много,  особенно летом - огород, сенокос. Мы выполняли всю работу - однажды, когда мне было 12 лет, я одна собирала сено, сначала валками, а потом и в копну большую, это был мой первый опыт, но я справилась и копна получилась большая и даже не развалилась.

2. В деревне летом всей семьёй собирали урожай, копали картошку, и мы там нашли снаряд со времён ВОВ, как оказалось потом он был  взрывоопасен, хорошо, что ничего не повредили и не взорвались там.
1 не верю
2 верю

Сообщения объединены: Октября 10, 2015, 13:49:32
1. Домашнее хозяйство у родителей большое:есть корова,куры,поросята и соответственно ,собака-коротколапик и кошка.Собака и кошка-друзья не разлей вода.Для коровы стоит стог сена рядом с курятником.Однажды,обнаружили на его крыше мирно спящих в обнимку своих питомцев:собаку и кошку.С кошкой все предельно ясно,но собака!?

 2. Лето-пора выпаса скота на сочной,зелёной травке.Один из солнечных дней не стал исключением:козу Белку отправили на пастбище. В полдень-водопой.Коза - без признаков жизни и без единой капли крови.Чупакабра!?
1 не верю
2 верю


Сообщения объединены: Октября 10, 2015, 13:50:01
кира,
1 не верю
2 верю
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Ух как интересно! Кто еще?

Оффлайн Марина Ш.

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
  • моему счастью 2 годика
    • Марина Шойхет
    • MARINA SH
    • Наградки
кира,      1. Однажды в моей практике был случай, когда собака сама научилась ходить на передних лапах.

2. Когда я была маленькая, мы жили в лесу, на кордоне. Однажды я ушла без спросу из дома и заблудилась в лесу. Сильно испугалась, стала плакать и звать на помощь. На мои крики прибежал наш пес Дик, я пошла за ним и вышла к дому. Родители даже не узнали, что я заблудилась)))


1.Не верю.
2. Верю.

Собаки умные животные, но самостоятельно учатся чему-либо единицы.  :)
1.- Верю, собаки особенно чуткие и хорошо запоминают дорогу.
2.- не верю

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016