Автор Тема: Нужна швейная машинка или средства на ее покупку в счет заказов.  (Прочитано 1666 раз)

Оффлайн Kawtanka

• Мега Элита
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Ко мне обратились из Детского фонда с просьбой помочь разместить информацию о Светлане, беженке из Луганска. У нее дочь 6 лет, ее не берут ни в садик, ни в школу, из за этого есть сложности с работой. Они живут в Сомово (снимают жилье). Светлана швея, поэтому если у вас вдруг есть ненужная швейная машинка, она с радостью примет ее. Также я предложила ей вариант собрать деньги на покупку, а вернуть их выполненными заказами. Она согласилась. Ей нужна б/у промышленная машинка. На авито такая в районе 5тыс. Я готова поучаствовать тысячи на 2-2,5, может кто-то захочет еще? Или может у кого-то есть такая машинка, и он готов продать? К сожалению, Света не кроит, т.е. она может выполнить пошив по готовым лекалам или чего-то простого: сумки, постельное белье и т.д. Светлана мобильна, может приехать за заказом и привезти готовый.
Заранее спасибо!

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016