Автор Тема: Как необычно отметить день рождения ребенку?  (Прочитано 14802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jordella

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как необычно отметить день рождения ребенку?
« Ответ #10 : Сентября 25, 2015, 16:52:38 »
Это что это за шоу такое? как там проходит мероприятие? можно поподробнее? и для пяти лет нам будет интересно, или рановато еще?

Оффлайн annia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
    • Наградки
Как необычно отметить день рождения ребенку?
« Ответ #11 : Сентября 27, 2015, 19:25:05 »
Программа была на час, выбирали сами, было много экспериментов, сам профессор нашел мгновенно контакт и с детьми и взрослыми, детине стеснялись, все хотели участвовать в интересных опытах.... была и супердымовуха, приготовили научную газировку, которая улучшает аппетит, каждый сделал своего лизуна.... и для пяти лет будет интересно, у них разные программы, согласно по возраста.
никто не стоит твоих слез,а тот кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

Оффлайн Dulsinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как необычно отметить день рождения ребенку?
« Ответ #12 : Октября 03, 2015, 14:12:18 »
Мне понравилась идея с научными опытами, такие праздники обычно прекрасно проходят! ведь это так называемый  индивидуальный подход к каждому ребенку!

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Как необычно отметить день рождения ребенку?
« Ответ #13 : Октября 05, 2015, 14:33:56 »
В прошлом году у нас была пиратская вечеринка (где то тут отписывалась я по сценарию), конкурсы, шоколадный фонтан и все такое. Весело и муторно. Плюс мамы из класса не смогли доехать до нас по разнообразным причинам, о чем сообщили буквально накануне(  Были дети из сада (т.к. в том году еще были актуально, только только сад закончился) и родственные дети. В этом году даже не буду приглашать никого из класса, т.к. уверенна - будет та же ситуация. Плюс дома детский д.р. это конечно, экстрим))) В общем, я купила на купонаторе 40 катаний в Сити-парке на аттракционах за 2000 рублей, купила там же визит в Океанариум со скидкой. И повезу в выходной свою именинницу,  племянника и крестницу развлекаться. Тут все ясно, все будут, все свои. Вот как то так. Ну и там по ходу зайдем поесть чего нибудь вредного в кафе.
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016