Автор Тема: Советский цирк. Отзыв  (Прочитано 10572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Советский цирк. Отзыв
« : Сентября 12, 2015, 15:47:28 »
Мы вернулись с представления. Все понравилось, ребенок остался доволен! Людей было оч много, программа длинная, около 2.5 часов.
Из животных были пумы., собаки, пони, медведь (классный такой!) , обезьяны.
Акробатичиеские номера хорошие , особенно в конце- такие заводные ребята были, им прям браво! !)
В конце клоуны раздавали всем детям конфеты, чему последние были бесконечно рады  :)
Фотки не делали, т.к. нельзя было фоткать.

Спасибо большое за билеты форуму , а  цирку за прекрасное представление! :d_daisy:

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Советский цирк. Отзыв
« Ответ #1 : Сентября 16, 2015, 23:02:39 »
Нам тоже представление очень понравилось. Я впервые видела на арене цирка детей в качестве артистов. Было немного страшно за них, но маленькие девочки справились со своей задачей на все 100%. Конечно, порадовало обилие животных. Заключительный номер акробатов поставлен в финише не зря, самое яркое выступление. Из минусов, могу отметить то, что достаточно скромное оформление сцены и мне не очень понравились клоуны. Но юмор - это такая штука, на любителя, сыну, например, понравились:)))

Оффлайн Tatka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Советский цирк. Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 17, 2015, 14:56:59 »
Мы ходили вдвоем с мужем, так как сыночек заболел. Мне показалось, что представление не для маленьких детей. Уверена, что моему сыну было бы скучно (нам 2,8г). Животных мало, драйва мало. В основном, одни акробатические номера. Нам понравились. Тем более мужа два раза на арену вытаскивали))) Но, повторюсь, маленькому ребенку будет скучно!

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Советский цирк. Отзыв
« Ответ #3 : Сентября 21, 2015, 10:47:43 »
Лада наша расхворалась и вместо нас ходила наша крестная с дочкой 2г10мес. Ее отзыв копирую из инстаграма: #Цирк#Впечатления прежде всего хочется сказать что артисты все выкладывалисб на 100%. Мы ходили на шоу программу "Советский цирк" . Программа расчитана на более старших детей чем мы. Так как номеров с животными мало, а остальные нас пока не впечатлило. Но ребенок выседел первый акт💪 и на половине второго уснул. Вела себя как самая идеальная девочка👼Или уже выросла?! И бочка дегтя...здание нашего цирка в ужасающем состоянии...Причем оно как мне кажется просто запущено...Неужели нельзя косметический ремонт сделать?!
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016