Автор Тема: школа 95 в северном нужны отзывы  (Прочитано 13886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карпова27

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
    • Наградки
школа 95 в северном нужны отзывы
« : Сентября 09, 2015, 14:41:35 »
девочки что в ней учился или учиться  ваши отзывы об учителях начальных классов .

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
школа 95 в северном нужны отзывы
« Ответ #1 : Сентября 09, 2015, 15:11:21 »
Карпова27, начальная школа достаточно сильная, мне нравится


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
школа 95 в северном нужны отзывы
« Ответ #2 : Сентября 09, 2015, 16:29:59 »
Записывайтесь на подготовку к Галине Николаевне  Вороновой ( дочь у нее учится в 4м классе), она будет первоклассников набирать в 2016г.
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Карпова27

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
    • Наградки
школа 95 в северном нужны отзывы
« Ответ #3 : Сентября 12, 2015, 10:05:55 »
спасибо большое девочки .

Оффлайн Мила75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id23273444
    • Наградки
школа 95 в северном нужны отзывы
« Ответ #4 : Мая 07, 2018, 15:12:45 »
Добрый день, девочки!
Я тут новичок :-). Приятно познакомиться со всеми. Интересует эта школа. По прописке она нам.
Осенью 2018 года идет сын на подготовку туда. Соответственно, в 2019 году в первый класс. Пожалуйста, посоветуйте хороших учителей Началки. Не грубых, душевных, чтобы дети тянулись с ним.
Выше все прочла, увидела два имени Михайлова Ольга Викторовна и Воронова Галина Николаевна. Советовали девочки. Но по годам не поняла - когда они выпускают 4е классы и соответственно, когда наберут первоклашек. Может, еще есть рекомендации по именам? Подскажите, пожалуйста

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
школа 95 в северном нужны отзывы
« Ответ #5 : Мая 14, 2018, 23:56:57 »
Мила75, отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Маргарита Фёдорова
Михайлова Ольга Викторовна. Прекрасный педагог, но она уже с первоклашками (15 февраля 2018г)

Цитата: Наталья Замятина
Голова Екатерина Константиновна, будет набор в первый класс в этом году.

Цитата: Ирина Чиндина
Начальная школа там очень сильная, все хвалят! А дальше говорят слабее!

Цитата: Ирина Лошкарева
Эххх,моя школа....Начала была тогда обычная,а вот с 5 класса филологический класс с эксперименталтной программой-уровень очень-очень приличный в знаниях,не смотря на то,что я ушла после 9 класса.Очень много было профильных классов-математический,филологический,хим.био,журналистика, отдельный класс для деток с ЗПР был,ну и гордость школы-А класс-спортивный,точно была там лёгкая атлетика и баскетбол,много наград в этой области у детей было.В моём классе были очень сильные и добрые учителя.До сих пор вспоминает с теплотой в душе. И русский язык-на всю жизнь чуть ли не 99.9% знаний.Ценно! Хорошая,идите! Правда,не знаю, как сейчас там....

Цитата: Ирина Дивгун
Дочь в третьем классе 95 школы.
В образовательном процессе ВСЁ целиком и полностью зависит от учителя. У нас в параллели это четко видно. Кто из педагогов заинтересован в процессе преподавания и в детках, у того и дети тянутся, и отзывы хорошие.
В плане поборов почти ничего. 170 р за шарики на линейки с класса. 1000 в год опять же с класса за обслуживание пропускных терминалов. Учебники в началке выдают, тетради покупаем сами.
Директор за все время "попросил" в принудительном порядке сдать на ремонт крыши. Из нашего класса почти никто не сдавал. Школа разбитая. Не знаю, как предметные кабинеты, моя мелкая еще, в своем сидим, но общее впечатление не айс.
Кормят бесплатно, зато невкусно, и всегда все холодное.
Лично у меня такое впечатление, что директору до барабана все. И проще пытаться с родителей состричь, чем посуетиться, финансирование пробить.
А так сдаем в родкомитет сугубо на нужды класса

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
школа 95 в северном нужны отзывы
« Ответ #6 : Января 31, 2019, 23:25:05 »
Цитата: Елена Шнайдерман
  Идём в 95 школу в этом году, к определённому учителю попасть - только, имея связи, как говорит зам.директора - "не распределяем к определённому учителю, у нас все хорошие", я сама ходила к зам.директору попроситься к одному учителю. Однако, у кого были связи попали к кому хотели)) по поводу продленки - бесплатная только для определённой категории (Мамы-одиночки и тд), а платная, слышала, что 8000руб

Цитата: Маргарита Фёдорова
  Михайлова Ольга Викторовна. Одна из лучших! Как раз в 2020 будет брать 1-й класс.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016