Автор Тема: квартира в аренду????  (Прочитано 15347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
квартира в аренду????
« Ответ #10 : Сентября 06, 2015, 15:53:38 »
Елка, я всегда предпочитала снимать квартиры с минимумом аксессуаров ;D Лично мне со своим скарбом уютнее и комфортнее :-\

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
квартира в аренду????
« Ответ #11 : Сентября 06, 2015, 16:13:37 »
MsBee, я хоть и не снимала никогда, но скорее всего как и ты возила бы за собой свое барахло ;D

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
квартира в аренду????
« Ответ #12 : Сентября 06, 2015, 17:29:05 »
Если есть на чем возить с собой своё барахло,не у всех своя личная Газель. ;) Иногда студентам приличным лучше сдать,чем семейным.Были у нас соседями,одна парочка.Напьются и выясняют,чья мама лучше,пока не протрезвеют!Хозяйка за полгода вперёд оплату взяла,пришлось нам терпеть и все полгода извинения жильцов выслушивать!  ;D Я считаю,что в съёмной квартире должен быть мебельный и кухонный минимум и возможность предоставить(убрать) минимум бытовой техники.Устранить серьёзные неисправности(если возникли они не по вине жильцов).Жили на съёмной квартире,трубы были все старые и ржавые,прорвало у соседей и часть у нас.Нужна была хозяйка,чтобы с соседями решать все вопросы,а ей все время было некогда.Пришлось нам искать другое жильё. :(



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
квартира в аренду????
« Ответ #13 : Сентября 07, 2015, 03:15:24 »
Елка;D ну вот такое сложилось впечатление, ага)
На истину не претендую) при любом раскладе найдутся желающие. Лишь бы нормальные-  не гуляки, не чушки и платежеспособные)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
квартира в аренду????
« Ответ #14 : Сентября 07, 2015, 08:13:52 »
Приморочка,
Елка;D ну вот такое сложилось впечатление, ага)
На истину не претендую) при любом раскладе найдутся желающие. Лишь бы нормальные-  не гуляки, не чушки и платежеспособные)
:good:прям 100% образ идеального арендатора, вот таких искать и буду ;D я верю и надеюсь :dance4: такие есть и они ждут мою квартирку

Оффлайн Eleonor

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
квартира в аренду????
« Ответ #15 : Декабря 25, 2015, 23:42:20 »
я тоже жила на съемной квартире 4 года, при чем это была не одна квартира , так сложилось мужа гоняли по работе по разным городам, так вот попасть на адекватную хозяйку большая проблема, ибо  все хотят, чтобы платили побольше  и при этом в квартире даже не дышали, чтобы все было именно так, как при сдаче квартиры, но вечного не бывает ничего!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016