Автор Тема: Продаю кровать-чердак.  (Прочитано 14121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #10 : Сентября 05, 2015, 07:18:31 »
Морошка, если только выдвижной... она невысокая, спальное место примерно на уровне груди. Я и делала ее не из соображений экономии места, а потому, что были в гостях у родственников, там мальчишки-погодки, у них двухъярусная кровать, моя залезла наверх по лесенке и сказала, что никуда не пойдет, будет там спать. И дома потом только и разговору про кровать с лесенкой  :) Ну, думаю, все равно собираемся покупать кровать, пусть будет с лесенкой, а оно вононочё ;D

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #11 : Сентября 18, 2015, 19:47:30 »
 :)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #12 : Октября 04, 2016, 16:04:36 »
 :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016