Автор Тема: Продаю кровать-чердак.  (Прочитано 14118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« : Сентября 04, 2015, 21:26:13 »
 Девочки, продаю кровать-чердак из ламината, цвет "ольха", делали на заказ год назад для Иришки, но она не оценила(((
Высота от пола 127 см, высота бортика 25 см, спальное место размером 80*200 см, т.е. полноценная односпальная кровать. В нише под спальным местом есть полки для книг и игрушек, а также вместительный шкаф с 2-мя полками, шириной 60 см, для хранения белья, игрушек или чего угодно))) Лесенка находится в изножии кровати, перекладины деревянные (не скользкие). Без матраса. Прошу 10 тыс. руб. (делали за 12)
В подарок покупателям отдам ограждение для кровати (увеличивает высоту бортика), купленное в IKEA, правда, белого цвета.
Самовывоз из Краснолесного (ст. Графская)




Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #1 : Сентября 04, 2015, 21:37:46 »
кира,  где же ты раньше была :d_daisy:
Мы своему только заказали, но не чердак, а прдиумрм с выкатной кроватью... А-то я бы забрала.. Только на телефоне почему-то фоты не могу открыть..




Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #2 : Сентября 04, 2015, 21:43:17 »
Наталька, не поверишь! некогда было сфоткать и выложить facepalm Муж заел меня, что она стоит без дела, а дочь спит с нами. А мне все жалко продавать было - думаю, вдруг захочет спать на ней. Но, чую, надо :( а то до школы с нами спать будет... Если продадим, куплю обычную, с ящиками, типа такой

у нас у старшей такая.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #3 : Сентября 04, 2015, 21:58:22 »
кира,  а мы вот такую заказали.
Но опасения, что сын на сон будет её игнорировать тоже имеются facepalm




Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #4 : Сентября 04, 2015, 22:03:16 »
Наталька, классная кровать!!!
Да вот и я - поспешила с кроватью... Надо было вначале приучить ее спать отдельно, а уж потом и кровать такую покупать. А так она залезет, поиграет, полежит, а спать к нам идет... А я хотела в нишу сшить шторку с окошком и дверкой, чтобы было типа домика, стол ей туда поставила, лампу на батарейках, игрушки...

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #5 : Сентября 04, 2015, 22:12:44 »
кира,  ты знаешь, мой по настроению: может исам у себя ночь проспать, а может и на наших головах.... Ругаться ночью не хочется, вот и позволяем.. Но надеюсь, что с новой все наладится)))




Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #6 : Сентября 04, 2015, 22:17:30 »
Наталька:) и я надеялась. Но если бы это была обычная кровать, то просто, когда она проснется, я бы ложилась к ней, а как заснет, на свою бы шла... А на эту-то особо не приляжешь :-[

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #7 : Сентября 04, 2015, 22:34:25 »
Наталька,  ну спанье с детьми - это отдельный разговор :-X .
А кроватку желаю побыстрее продать.




Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #8 : Сентября 04, 2015, 22:48:55 »
Наталька:) спасибо :d_daisy:

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Продаю кровать-чердак.
« Ответ #9 : Сентября 04, 2015, 23:08:42 »
кира, а стол же подставить вниз можно? Я недавно по Хоффу прогуливалась в поисках кровати-чердака...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016