Автор Тема: Путешествие Алисы в Страну чудес  (Прочитано 16556 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Путешествие Алисы в Страну чудес
« Ответ #10 : Сентября 04, 2015, 21:15:28 »
Спасибо, Лин.
кстати детей я люблю снимать - на утренниках уже руку набила и прям нравиться стало  :girl in love:

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Путешествие Алисы в Страну чудес
« Ответ #11 : Сентября 04, 2015, 23:13:21 »
Yono, ну вы крутышки.  :d_daisy: Леночка, настоящая сказка. И все так изящно.
[/url]

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Путешествие Алисы в Страну чудес
« Ответ #12 : Сентября 04, 2015, 23:15:22 »
Yono, с прошедшим! Замечательный подарок, такую идею можно на вечеринку любому возрасту, наверное, использовать.(У мужа в Дозоре как-то была детская игра по Алисе в стране Чудес.) Ты же просто умничка!!! :clapping:

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Путешествие Алисы в Страну чудес
« Ответ #13 : Сентября 05, 2015, 00:04:53 »
Спасибо,девчонки, я сама очень люблю тему Алисы, поэтому с таким воодушевлением все делала.
Вообще весь этот раздел и мои темы в частности несут в себе идею поделиться опытом и идеями. Я уверена, что многие устраивают разные праздники детками мне кажется, что мы можем помочь друг другу: вдохновить и воодушевить так сказать ;)
Я теперь хочу устроить что-то типа "Следствие ведут колобки" или еще подумать на тему "Квест-выход"



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Путешествие Алисы в Страну чудес
« Ответ #14 : Сентября 05, 2015, 10:48:39 »
Yono, молодец, все здорово!
а Ольга приходила к вам вдвоем с Шляпником? или Шляпник - "свой" кто-то?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Путешествие Алисы в Страну чудес
« Ответ #15 : Сентября 05, 2015, 10:53:12 »
INNA, шляпник тоже из Хлопот.нет. Зовут Артем. Чудесный веселый парень, очень любит деток.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Путешествие Алисы в Страну чудес
« Ответ #16 : Сентября 05, 2015, 10:54:32 »
INNA, шляпник тоже из Хлопот.нет. Зовут Артем. Чудесный веселый парень, очень любит деток.
Лен, на цену это как-то повлияло? напиши мне в личку.
а то я тоже думала двоих наверное надо звать, думала Фиксиков на это ДР Артему заказать

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Путешествие Алисы в Страну чудес
« Ответ #17 : Сентября 05, 2015, 15:04:45 »
Yono, у меня где-то была детективная викторина (из журнала), я ее растягивала на небольшой квест для отряда в лагере. Попробую найти, вдруг пригодятся задания.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Путешествие Алисы в Страну чудес
« Ответ #18 : Сентября 05, 2015, 17:29:13 »
Морошка, если найдешь, сделай здесь тему



Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Путешествие Алисы в Страну чудес
« Ответ #19 : Сентября 06, 2015, 14:49:59 »
Хорошо... Постараюсь!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016