Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неизвестный

  • Гость
Детский сад
« : Августа 28, 2015, 09:48:03 »
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, как разобраться в сложившейся ситуации.
Мой сын с большим удовольствием ходил в лет.сад. Но 2 дня назад что-то произошло , из-за чего он категорически не хочет туда идти. Криком кричит:"Мамочка, давай дома останемся."и слёзы льёт...  Спрашиваю, что случилось - в ответ ничего.

Неизвестный

  • Гость
Детский сад
« Ответ #1 : Августа 28, 2015, 10:05:01 »
Не могу ответить под свои именем, пока попробую отвечать так... может модератор что-то сможет сделать.
сколько лет ребенку? Как давно ходите в сад? Был ли перерыв в посещении сада? Были ли дома какие -то изменения?
И конечно, спросите у воспитательницы, что произошло в группе или с вашим ребенком.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2015, 10:09:16 от минакова юлия »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Детский сад
« Ответ #2 : Августа 28, 2015, 12:15:00 »
Юлия, теперь надо под сообщением галочку снять с " опубликовать анонимно"
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Детский сад
« Ответ #3 : Августа 28, 2015, 15:43:54 »
Ой,и я не обратила внимание, что анонимно получилось. :)
В сад мы уже 1,6 года ходим. В отпуске от сада пока не были. Ходим без перерывов. Ходили всегда с удовольствие. На мои вопросы максимальный ответ:"мне Надя спать мешает"... Два дня у нас полный пипец....




Оффлайн минакова юлия

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
    • Наградки
Детский сад
« Ответ #4 : Сентября 04, 2015, 20:38:35 »
Наталья, вам еще актуально отвечать?

Неизвестный

  • Гость
Детский сад
« Ответ #5 : Сентября 04, 2015, 21:43:58 »
В принципе, да. Мы сейчас в Санатории , но по возвращению предстоит опять сад... А сын при малейшем упоминании о нём начинает нервничать... Хотя всем говорит, что его друзья в Саду. Тут звонила его воспитательница, так сынуля опять на нервы изошел весь, услышав с кем я разговариваю.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Детский сад
« Ответ #6 : Сентября 04, 2015, 21:46:06 »
Ой, опять галочкк забыла снять с анонима...  ::/




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016