Автор Тема: Лицей №8 Ищу отзывы  (Прочитано 18838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaZhV

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лицей №8 Ищу отзывы
« Ответ #10 : Января 22, 2016, 15:28:00 »
Yono, да, 94-я рядом с 8-м лицеем. Про общую для всех программу не знала, спасибо за информацию. Меня скорее интересуют учителя и качество обучения. В общем, время еще есть подумаем, почитаем отзывы)


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Лицей №8 Ищу отзывы
« Ответ #11 : Января 22, 2016, 16:48:12 »
AnnaZhV, да, со  следующего года все началки будут по программе Школа России учится
Мне что-то если честно по отзывам 8й лицей пока не очень



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Лицей №8 Ищу отзывы
« Ответ #12 : Августа 07, 2016, 09:54:20 »
Девочки, может кто знает учителей, которые в следующем году будут набирать первые классы (т.е. в этом у них четвертые классы) - уже нужно определяться , а я никого не знаю там. Буду признательна всем за отзывы



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Лицей №8 Ищу отзывы
« Ответ #13 : Июля 17, 2017, 22:37:12 »
Ivasy, вдруг читаете тему: не могу отправить Вам сообщение личное - ящик переполнен. Почистите его, тогда смогу ответить на Ваши вопросы



Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лицей №8 Ищу отзывы
« Ответ #14 : Августа 21, 2017, 00:06:52 »
Цитата: Анастасия Качур
Я училась в лицее 8, могу вам сказать, что с этой базой знаний я окончила колледж с красным дипломом, отучилась "на одном дыхании", институт тоже легко дался. Моя сестра тоже закончила этот лицей, успехи те же. Я очень благодарна этим учителям. Сильнейший математик Полонская Тамара Алексеевна, ей особая благодарность. Я ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Цитата: Ольга Блинова
8 лицей: Худобина Вера Георгиевна - сильный педагог, Самсонова Светлана Валентиновна - очень хороший. Завуч начальных классов - это капец. Требования завышенны. Это школа как все обычные школы, учиться в общем-то не сложно, если не лениться конечно)) А чтобы сюда уже поступать в пятый класс, надо сдавать экзамены. Пятые классы и дальше, я бы посоветовала первый лицей.
Еще в восьмом лицее хороший педагог Прилепина Юлия Владимировна. Очень много задает, но всем только на пользу. Учебные программы разные. На собрании все рассказывают. Можно отдельно подойти расспросить к Катасоновой Светлане Ивановне, он же завуч начальных классов, если у нее время будет, она с удовольствием расскажет, какой наш лицей крутой, при этом скажет, что Очень сложно учиться! и что лучше всего выбрать другое образовательные учреждение. Еще если вы хотите попасть к нужному Вам учителю после подготовки, а завуч определяет к другому, то по уставу школы(его надо прочесть на сайте!) можно написать заявление директору.


« Последнее редактирование: Августа 25, 2017, 23:45:48 от Helya »

Оффлайн bege

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лицей №8 Ищу отзывы
« Ответ #15 : Марта 14, 2022, 21:48:31 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто из учителей сейчас ведет 4 классы? Планируем дочь в 4 четверти переводить в этот лицей. Может посоветуете к кому стараться попасть?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016