Автор Тема: Санки для двойни??  (Прочитано 14572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Санки для двойни??
« : Августа 20, 2015, 18:04:15 »
Посоветуйте, какой транспорт для детишек использовать зимой? В садик идти не близко, одной 2 годика, второй полгода. То есть пройти с обеими по глубокому снегу затруднительно:)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Санки для двойни??
« Ответ #1 : Августа 20, 2015, 19:45:52 »
Карла, а как полугодовалую в санки?  ???
Младшую в слинг, старшую в санки, если нет другого варианта..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Санки для двойни??
« Ответ #2 : Августа 21, 2015, 02:22:27 »
Посоветуйте, какой транспорт для детишек использовать зимой? В садик идти не близко, одной 2 годика, второй полгода. То есть пройти с обеими по глубокому снегу затруднительно:)
есть санки для двойни и рядом и друг за другом. Но их использовать чисто чтобы в сад отвести ребенка получится.




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активность на форуме
    • Наградки
Санки для двойни??
« Ответ #3 : Августа 21, 2015, 07:04:00 »
Карла, а вдруг зима не снежная будет, поэтому советую лыжи на коляску, это 350р. всего и практичнее.
вот такие http://irecommend.ru/content/super-veshch-dlya-bezdorozhya
если надо- у меня есть 2 пары, могу одну продать.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Санки для двойни??
« Ответ #4 : Августа 21, 2015, 12:55:22 »
Юля-лапуля, полугодовалую посадить или как?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активность на форуме
    • Наградки
Санки для двойни??
« Ответ #5 : Августа 21, 2015, 12:56:42 »
Юля-лапуля, полугодовалую посадить или как?

тоже считаю очень рано 6 мес. ре сажать, да и ветер/снег/дождь ? в коляске хоть козырек можно поднять, дождевик набросить  ;)

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Санки для двойни??
« Ответ #6 : Августа 21, 2015, 22:27:37 »
Иркица, ну человек спросил про санки , я ответила какие есть . Да , они  как коляска с чехлом на ноги и козырьком. и откидываются назад для сна. У меня такие , только одинарные. Конечно можно и в полгода если хочется туда ребенка посадить .




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активность на форуме
    • Наградки
Санки для двойни??
« Ответ #7 : Августа 22, 2015, 00:44:27 »
Юля-лапуля, ну санки то нужны 10 раз за зиму, т.к зима уже не зима, можно на прогулке смело гонять всю зиму.
Еще минус- в магазин не зайти, козырек там тоже не фонтан, так одно название  ;)

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Санки для двойни??
« Ответ #8 : Августа 22, 2015, 08:24:12 »
EVA, ))))10 раз  эт прям шикарно ))))в прошлую зиму мы ни разу имим не воспользовались  :D




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активность на форуме
    • Наградки
Санки для двойни??
« Ответ #9 : Августа 22, 2015, 22:35:56 »
EVA, ))))10 раз  эт прям шикарно ))))в прошлую зиму мы ни разу имим не воспользовались  :D
вот и я об этом  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016