Автор Тема: может есть тут кто-нибудь владелец фирм ООО, ип  (Прочитано 15137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марыся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надеюсь, я понятно ответила )

да-да, спасибо.
-13% все же не - 43% из заявляемой зарплаты. Не так больно :)
А то, если из того, что предлагается  в вакансиях отнять почти половину на налоги, то на съем  остается еле-еле... Не говоря уже и о пенсии)
Из з\п вычитается 13%, остальные 30% платит работодатель. Это означает, что ваше номинальное трудоустройство будет стоить работодателю 43%. Вряд ли кто на это пойдет. У нас даже реальным работникам, как уже было сказано, белую часть выплачивают маленькую, чтобы налоговую нагрузку с бизнеса снять. Регрессивная шкала у нас по социальным взносам только. Но там сумма довольно приличная должна выходить в год.
??? неужто зарплата не в конверте на столько редкость....
Я, конечно, понимаю стремление работодателя сэкономить на налогах, но надежда на нормальную официальную зарплату еще есть :)
Например, крупные мобильные операторы типа Билайна и МТС, наверняка соблюдают трудовой кодекс.


Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Точно не знаю, но скорее всего в таких компаниях всё официально. У нас компания средняя, зп официальная, все налоги платим
« Последнее редактирование: Июля 31, 2015, 01:26:05 от Любанька »

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
У нас компания достаточно крупная, часть ЗП в конверте, также бонусы и премии.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
может есть тут кто-нибудь владелец фирм ООО, ип
« Ответ #13 : Сентября 14, 2015, 21:42:30 »
Девушки, вопрос по сабжу, собсно.
Нужно трудоустройство, з/п самая минимальная, на условиях " работодателя". Ну и так отблагодарю)
Можно на очень короткий срок
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Oksana13

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки, я тоже в темку заглянула...У кого-нибудь есть возможность сделать чеки на товары для офиса, быт. химию и т.п.? желательно безвозмездно :d_daisy:

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Девочки, я тоже в темку заглянула...У кого-нибудь есть возможность сделать чеки на товары для офиса, быт. химию и т.п.? желательно безвозмездно :d_daisy:
и меня интересует  ::/

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
может есть тут кто-нибудь владелец фирм ООО, ип
« Ответ #16 : Апреля 28, 2017, 11:52:11 »
 :)
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016