Автор Тема: Кто может оформить карту METRO?  (Прочитано 15725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кто может оформить карту METRO?
« : Июля 30, 2015, 15:45:36 »
Девочки чтоб в Метро сходить? где брать карту? в семилуках Метро работает?
почитала... там прям карту не достать  :o

Кто может оформить карту METRO?

    российские компании
    филиалы российских компаний
    индивидуальные предприниматели
    представительства иностранных компаний
    посольства (представительства иностранных государств)
    нотариальная палата
    нотариус
    адвокатский кабинет
    коллегии адвокатов, адвокатские бюро
    воинские части
    крестьянские хозяйства

 :-\ :-\ :-\

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кто может оформить карту METRO?
« Ответ #1 : Июля 30, 2015, 15:48:14 »
EVA, у меня где то вроде валяется,но если прям срочно,то не смогу,т.к у меня с переездом полный завал.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кто может оформить карту METRO?
« Ответ #2 : Июля 30, 2015, 15:57:18 »
EVA, у меня где то вроде валяется,но если прям срочно,то не смогу,т.к у меня с переездом полный завал.
Вик да мне не срочно,но спасибо, если найдешь- обязательно возьму попользоваться :d_daisy:
Мне просто интересно, т.к. я там ни разу не была, а ты была? там круче, чем ашан?  :)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кто может оформить карту METRO?
« Ответ #3 : Июля 30, 2015, 16:00:04 »
EVA, была,но давно.там хорошо мелким оптом закупать,а мелочевка фигня.у меня знакомые когда мы на Битюг едем на 7-10 дней там отовариваются.и то вроде перестали,теперь в ОКее покупают.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Кто может оформить карту METRO?
« Ответ #4 : Июля 30, 2015, 16:02:44 »
EVA, у меня где то вроде валяется,но если прям срочно,то не смогу,т.к у меня с переездом полный завал.
Вик да мне не срочно,но спасибо, если найдешь- обязательно возьму попользоваться :d_daisy:
Мне просто интересно, т.к. я там ни разу не была, а ты была? там круче, чем ашан?  :)
Я чет не пойму ??? Карта ж именная, с фоткой ???
Я раньше часто ездила, сейчас там дорого, правда моющие неразбавленные, за ними и езжу :/dance:
EVA, Карту оформить легко- поспрашивай у знакомых, на кого ИП или ООО оформлено

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Кто может оформить карту METRO?
« Ответ #5 : Июля 30, 2015, 16:07:19 »
Да никто там на фотку не смотрит, с моей картой муж проходил, никто и внимания не обратил.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кто может оформить карту METRO?
« Ответ #6 : Июля 30, 2015, 16:14:01 »
Елка, ясненько, спасибо.

Сообщения объединены: Июля 30, 2015, 16:14:30
Да никто там на фотку не смотрит, с моей картой муж проходил, никто и внимания не обратил.
:D это хорошо.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Кто может оформить карту METRO?
« Ответ #7 : Июля 30, 2015, 16:29:17 »
EVA, да так же там все, как и везде. не парься. я раньше ездила туда несколько раз, но когда открылись большие сетевики у нас, перестала.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кто может оформить карту METRO?
« Ответ #8 : Июля 30, 2015, 17:28:08 »
Yono, наверное мне просто интересно, т.к. не была же я там... ну как они без меня  ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Кто может оформить карту METRO?
« Ответ #9 : Июля 30, 2015, 18:06:07 »
EVA, Тань. Там можно без карты. Приходишь с паспортом или правами и тебе выписывают ваучер на день. Но ашан имхо лучше))))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016