Автор Тема: Алкогольные напитки на свадьбу  (Прочитано 14942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siste

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • mscapital.kz
    • Наградки
Алкогольные напитки на свадьбу
« : Июля 17, 2015, 00:17:04 »
Интересует в частности шампанское, кто что брал?  Примерно на 40 человек будет свадебное торжество. Шампанского планируем по 3 бутылки на стол. Стол - 5-7 персон.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Алкогольные напитки на свадьбу
« Ответ #1 : Июля 17, 2015, 00:21:56 »
Siste;D мало 3 бут. на 7 персон )))

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Алкогольные напитки на свадьбу
« Ответ #2 : Июля 17, 2015, 00:51:33 »
Siste, мы брали из расчета бутылку водки на каждого мужчину и бутылку вина на женщину, шампанское количество человек*0,7  и это было в притык , не хочу сказать что гости наши особо пьющие, но выпали страшно сказать сколько, главное настроение  и хорошая закуска  :dance4:




Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Алкогольные напитки на свадьбу
« Ответ #3 : Июля 17, 2015, 01:00:45 »
Юля-лапуля, аналогично. Только шампанского брали 1 ящик. И осталось у нас много алкоголя и еще ящик водки в каые украсть хотели, но моя подружка подняла бунт и нам его вернули. Так что мы по бутылке выдки выдавали на семью домой.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Алкогольные напитки на свадьбу
« Ответ #4 : Июля 17, 2015, 01:07:19 »
Юля-лапуля, аналогично. Только шампанского брали 1 ящик. И осталось у нас много алкоголя и еще ящик водки в каые украсть хотели, но моя подружка подняла бунт и нам его вернули. Так что мы по бутылке выдки выдавали на семью домой.
ящик на какое количество? наверняка и у нас потырили ))) свадьба была на 86  чел за всем не уследишь. Остался ящик водки и несколько бутылок вина... считаю что это в притык




Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Алкогольные напитки на свадьбу
« Ответ #5 : Июля 17, 2015, 01:41:11 »
Юля-лапуля, у нас было человек 30-35 и мы с мужем не пили на свадьбе  ::/ себе брали 3 бутылки безалкогольного шампанского
больше того, мы при переезде нашли полтора ящика вина с нашей свадьбы,  сейчас бутылки 3 осталось
« Последнее редактирование: Июля 17, 2015, 01:43:27 от Ozma »


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Алкогольные напитки на свадьбу
« Ответ #6 : Июля 17, 2015, 06:56:27 »
У нас был ящик шампанского как раз на 40 (плюс, минус) человек. Осталось, но просто мало кто на него налегал, вино тоже осталось. Сколько было водки не знаю, много, мы знали что ее большинство будут пить.

Оффлайн Насибуллина Екатерина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Алкогольные напитки на свадьбу
« Ответ #7 : Июля 17, 2015, 07:47:48 »
Интересует в частности шампанское, кто что брал?  Примерно на 40 человек будет свадебное торжество. Шампанского планируем по 3 бутылки на стол. Стол - 5-7 персон.
Лучше 4 бутылки на стол. Мы покупали отечественное, вид и качество импортным не уступает.  Можно и маленькие бутылки найти, по 0,375л., такие на праздничном столе смотреться будут миниатюрно и с изыском. Понимаю вас в том, что переплачивать за импортный, раскрученный бренд, как минимум не мудро, можно найти и наше шампанское с  выдержкой от 3-х лет и выше. Некачественное покупать чревато, гости будут не с радушным выражением лица пить, недаром в библии упоминается традиция, по которой в начале  праздника подают все лучшее, а под конец уже любое пьется :)
« Последнее редактирование: Июля 17, 2015, 09:47:11 от pecosa »

Оффлайн Siste

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • mscapital.kz
    • Наградки
Алкогольные напитки на свадьбу
« Ответ #8 : Июля 17, 2015, 20:54:20 »
Siste, шампанское количество человек*0,7  и это было в притык
а как это понимать?

Сообщения объединены: Июля 17, 2015, 20:54:46
У нас был ящик шампанского как раз на 40 (плюс, минус) человек. Осталось, но просто мало кто на него налегал, вино тоже осталось. Сколько было водки не знаю, много, мы знали что ее большинство будут пить.
а сколько в ящике? они же разные бывают

Оффлайн Marina29

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Наградки
Алкогольные напитки на свадьбу
« Ответ #9 : Сентября 26, 2015, 22:13:13 »
Интересует в частности шампанское, кто что брал?  Примерно на 40 человек будет свадебное торжество. Шампанского планируем по 3 бутылки на стол. Стол - 5-7 персон.
я думаю нормально, начинают шампанским, а потом вино открывают или водку

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016