Автор Тема: 48 размер одежды: толстая или стройная?  (Прочитано 16140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #20 : Июля 12, 2015, 08:02:24 »
Юля-лапуля, а почему не от нас зависит? Еще как от нас. Я не беру в расчет больных людей, а вполне здоровых, но ленивых.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #21 : Июля 12, 2015, 09:14:55 »
Юля-лапуля, в каком смысле повезет? повезет похудеть до 44го? я думаю тут все же больше от самого человека зависит.



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #22 : Июля 12, 2015, 09:51:16 »
Panter.KA, Yono,  это я в ответ на то что ... Не нравятся высокие и большого размера ... Я вот считаю себя высокой и крупной. ))) ну не могу я быть мелкой по своей природе ))) и ни какими тренировками и диетами тяжелую и крупную кость свою  я ни куда не дену ))
 




Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #23 : Июля 12, 2015, 09:57:01 »
Никогда спорт не любила,на диетах не сидела и до беременности была 44 р-р.И не было мое тело дряблым с целлюлитом.Это еще зависит от состояния кожи,увлажнения.
А вот сейчас п....ц какого р-ра,сижу считаю калории и все равно идет набор массы.На диету не сяду,не мое,а для спорта ленивая.Максимум в бассейне могу себя погонять.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #24 : Июля 12, 2015, 12:29:11 »
А вообще, если отвечать на поставленный вопрос в теме, то 48 размер-это не толстая, но на грани.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #25 : Июля 12, 2015, 12:31:41 »
странно поставлен вопрос.я ношу 48 р-р и у меня начальная степень ожирения,а кто то носит 48 и у него норма ИМТ.
правильно писали ранее все зависит от конкретного человека.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #26 : Июля 12, 2015, 12:35:54 »
Я думаю, что при размере хоть 48, хоть 56 главное, чтобы ''костюмчик сидел'' ( с )  ;D другими словами, если дама с 54 размером пытается убедить себя и всех вокруг, что у нее 46-ой, это выглядит смешно и нелепо. А если женщина знает свои недостатки, точнее, особенности своей фигуры, и одевается и ведет себя соответственно, тогда она  выглядит гармонично, и мало кому придет в голову воспринимать ее как-то... не так :-[ ( это к слову о том, как МЫ воспринимаем женщин 48 размера :) я со своим 52-54 вообще их дюймовочками воспринимаю. Но не вешаться же мне теперь из-за того, что я не чувствую себя комфортно в мини-юбке и открытом топе ;D )

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #27 : Июля 12, 2015, 12:41:57 »
кира, ну не знаааююю. Как бы "костюмчик не сидел", но лишний вес он всегда заметен.
Другое дело как к этому относится сама пышная женщина и окружающие.
Я была и 50-го размера и 42-го поэтому никогда не фыркну в сторону полной женщины. Главное, чтоб человек, как говорится, был хороший, а в какой он форме, это личное дело этого самого человека.

Но себе, постараюсь, больше никогда не дорасти до 50-го размера.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #28 : Июля 12, 2015, 12:56:24 »
Юля-Пантерка, это я отвечала вот на этот пост :)

Yono, согласна, но уходим от темы)
Я тут не себя хочу обсудить, мне интересно, как мы воспринимает людей с размером 48, а не себя, какими мы их видим, потому что мало девушек довольных собой даже в размере 42)
Это к тому, КАК МЫ  относимся к девушкам с 48 размером :) Просто иногда идет вроде и не толстая, но обтянется, весь целлюлит напоказ, лифчик на размер, а то и два, меньше нужного - все вываливается и спереди, и сзади, и с боков... и выглядит смешно. А иногда вроде и пышечка, но все ''к месту'', и совершенно не поворачивается язык назвать толстой. ,,Толстая'' - в моем понятии рыхлая неопрятная баба с непромытыми бесформенными волосами невнятного цвета, одетая в бесформенный балахон и при этом осуждающая всех вокруг ;D и размер ее одежды может колебаться от 56 до 60 с хвостиком, но никак не 48...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #29 : Июля 12, 2015, 15:37:49 »
Кстати, Ира, я могу тебе ответить как  я вижу тебя, раз изначально вопрос этот возник у тебя: я не вижу тебя толстой. ты не выглядишь ни жирной, ни обрюзгшей. ты смотришься как девушка с крупной костью, но ощущения именно полноты нет.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016