Автор Тема: 48 размер одежды: толстая или стройная?  (Прочитано 16142 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #10 : Июля 11, 2015, 21:01:52 »
Ээээх, мне б хоть до 42 дорасти :crazy:
Девочки, женщина должна быть женщиной, а не штакетником
Я вот завидую :chs: есть за что по держаться и что показать, но согласна с Yono, Рыхлости и дряблости быть не должно :/dance:

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #11 : Июля 11, 2015, 22:59:02 »
Yono, полностью согласна по поводу того, что главное, в каком состоянии тело и не важно, каков размер. Меня никогда не смущала цифра или буква на бирке одежды, особенно когда я посещала спортзал и чувствовала себя распрекрасно)

Я и сейчас в целом ужилась, например, с 46-48, но при росте 168см иметь вес 68 мне тяжело. Именно физически тяжело.




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #12 : Июля 11, 2015, 23:05:59 »
Amber, понимаю тебя. мне тоже при превышении привычного веса становится физически тяжело, я прямочувствую на себе эти лишние килограммы. ну тут что могу посоветовпть? если реально напрягают, то нужно избавляться. только не глупым способом с диетами, когда все возвращается назад, а с помощью физических упражнений, чтобы вес не просто уходил, но и тело при этом было в тонусе.



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #13 : Июля 11, 2015, 23:24:58 »
Yono, согласна, но уходим от темы)
Я тут не себя хочу обсудить, мне интересно, как мы воспринимает людей с размером 48, а не себя, какими мы их видим, потому что мало девушек довольных собой даже в размере 42)




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #14 : Июля 11, 2015, 23:33:41 »
Amber, для меня все зависит от двух факторов:
1. как женщина несет этот свой 48. во многом то, как воспринимают человека окружающие, зависит от восприятия самого человека
2. при 48 размере (как и при любом другом) тело не должно быть распущенным. если это 48 размер мышц, а не жира, то это не будет выглядеть плохо



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #15 : Июля 11, 2015, 23:41:51 »
Нельзя сказать как я отношусь к людям 48 размера. Есть девушки,которым этот размер очень идет, а есть и такие , в 48 размере, у которых ни форм ничего нет.
Я всегда была 42-44 и с хорошими формами,  сейчас я 48 и я жирная и я рчень плохо себя чувствую. Я заметила, что у меня слишком маленькая голова для моего веса.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #16 : Июля 11, 2015, 23:47:21 »
самое главное в женщине-это женственность. если в 48 размере получается быть женственной-отлично, если нет-нужно заниматься собой.
среди моих знакомых есть люди 44 и 46 размера, выглядящие при этом отвратительно, так что не в размере дело



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #17 : Июля 12, 2015, 00:03:25 »
Ну я априори не могу весить мало и при размере 42 я буду Кащеем бессмертным)))  так что , да, все люди разные и уж если пошел такой разговор, то надо примерять не человека к размеру, а размер к человеку  ))  46-48 для меня самое то  ;)




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #18 : Июля 12, 2015, 00:08:47 »
мне вот комфортнее в 44м, а муж говорит, что худая слишком и сейчас ему больше нравится(сейчас я в 46м), но я все равно хочу вернуться к 44му, т.к. мне он комфортнее. и еще мне не нравится когда женщина высокая ибольшого размера-пооучается очень уж большой организм ;D



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
48 размер одежды: толстая или стройная?
« Ответ #19 : Июля 12, 2015, 00:17:53 »
Yono, ну тут уж как повезет ))) не все от нас зависит




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016