Автор Тема: Весь день у компьютера...  (Прочитано 14221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрнест Кукурузкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Весь день у компьютера...
« Ответ #10 : Апреля 27, 2017, 16:11:47 »
А я вот начитался новостей спорта И РЕШИЛ !!!! Отдам своего малого на хоккей, пусть мужиком растет! :)
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2017, 20:44:53 от Любанька »

Оффлайн RedAlertLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Весь день у компьютера...
« Ответ #11 : Мая 16, 2017, 17:49:28 »
Что то в комментариях сплошь радикальное решение проблем. Семейные драмы и из за меньшего разыгрывались. Возраст то, как ни крути, нежный. Нужно быть умнее и хитрее. Направьте его увлечения в нужное русло. Становление мужиком происходит не за счёт футбольных и хоккейных секций, а за счёт воспитания и волевых решения. А то, что предлагали некоторые люди выше... Это делается против воли ребёнка и не удивительно, что он воспримет это в штыки. А если сломать сына, заставив его делать то, что нужно вам... Тогда получится мужик? По мне так - получится безвольный ведомый.

Оффлайн Bublik10

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
Весь день у компьютера...
« Ответ #12 : Июня 04, 2017, 18:09:02 »
У меня у племянника та же проблема - родители рады, что цел и невредим, пусть лучше дома около компьютера, но мне кажется, что если внешне здоров, то на психику компьютер все же влияет

Оффлайн Elena86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Весь день у компьютера...
« Ответ #13 : Июля 05, 2017, 17:11:01 »
это все само проходит

Оффлайн Elunda

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 6
    • Наградки
Весь день у компьютера...
« Ответ #14 : Июля 07, 2017, 15:36:36 »
Эрнест Кукурузкин правильно глаголет, детям необходима вовлеченность в какие-то занятия, будь то спорт, либо нагрузка по дому (неважно какого объема), либо совместные путешествия/походы/занятия вместе с родителями. Тогда свободного времени, чтобы нажимать кнопки компа будет значительно меньше, кроме того, появятся и заинтересованность, и пунктуальность, и планирование времени

Оффлайн Алина Батищева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
Весь день у компьютера...
« Ответ #15 : Июля 26, 2017, 11:59:40 »
У меня у племянника та же проблема - родители рады, что цел и невредим, пусть лучше дома около компьютера, но мне кажется, что если внешне здоров, то на психику компьютер все же влияет

Тогда у нас растет целое поколение с психическими расстройствами)

У нас та же пестня, малой много играет в игрушки на компе, но и на улице тоже гуляет, уже даже девчонки на горизонте появляются)
Такой, какая она есть, женщину может принять только земля))

Оффлайн Марина Онацко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Весь день у компьютера...
« Ответ #16 : Августа 22, 2017, 15:06:57 »
У меня сын по репетиторам - к ЕГ готовимся. Так что не очень много времени на комп.

Оффлайн Juli Benz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Весь день у компьютера...
« Ответ #17 : Августа 25, 2017, 09:50:41 »
Негативно конечно. Портится зрение, да и ребенок доходит до такого момента - когда ему ничего не нужно. Ни учеба, ни друзья

Оффлайн OX1986

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Весь день у компьютера...
« Ответ #18 : Января 11, 2018, 20:46:33 »
если целый день сидишь за компом, надо делать зарядку периодически и носить очки специальные

Оффлайн Ольга Громова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Весь день у компьютера...
« Ответ #19 : Сентября 23, 2019, 13:42:12 »
Добрый день! Я тоже против чтобы ребенок долго сидел, либо нужно с пользой , где учат как всем пользоваться. Открыли для себя школу доп образования https://academia.guru/, где она учиться развивать с помощью игр логику и мышление .

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016