Автор Тема: Молоко козье, коровье!  (Прочитано 24152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #20 : Июля 15, 2015, 00:22:19 »
Девочки вы молоко кипятите?
Panter.KA, Юль молоко сколько дней хранится перед продажей?

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #21 : Июля 15, 2015, 00:46:18 »
EVA,  конечно кипячу. Дети маленькие мало ли че.  Молоко Тань, суперское . Я Максу несколько раз коровье давала (магазинное правда) он ни в какую не пил. А это ... только Юля за порог требует молока. По  2-3 кружечки своих маленьких выпивает  :D  и на ночь стало правилом молочко пить




Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #22 : Июля 15, 2015, 04:44:33 »
А я не кипячу. Какой в нем тогда прок. При кипячении все полезное пропадает. Первые два дня считаю можно смело давать сырое,а остальное самой выпивать.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #23 : Июля 15, 2015, 08:40:21 »
Юля-лапуля, Максик раскушал  :girl in love:
Виктория_29, а я вот побаиваюсь не кипятить, смелая ты  ;D

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #24 : Июля 15, 2015, 08:47:16 »
Виктория_29, далеко не все и главное правильно кипятить




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #25 : Июля 15, 2015, 08:51:48 »
Юля-лапуля, вопрос- а как правильно ты кипятишь?

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #26 : Июля 15, 2015, 09:12:45 »
EVA, не на высокой температуре  и как только закипает сразу выключаю. Повторно не кипячу.




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #27 : Июля 15, 2015, 09:28:56 »
Юля-лапуля, ясно  :)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #28 : Июля 15, 2015, 10:14:22 »
Тань, меня мама все детство поила молоком от коровы и не кипятила. А она в этом плане загонная. Моих поит кипяченной водой. А вот молоко магазинное в то время кипятила.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #29 : Июля 15, 2015, 11:23:35 »
Alla, конечно можно!
Тебе когда?
Могу сегодня вечером привезти.

EVA, молоко перед продажей сразу из под козы или коровы. Мама доит, я приезжаю свежее беру и развожу всем желающим. Перед тем как его забрать, оно охлаждается, в машине я его везу льдом обложенное. Т.е. прокиснуть по дороге оно ни как не может.

Девочки, кому нужно молоко, лучше звоните. У меня с интернетом сейчас беда, оперативно отвечать не всегда получается. Буду другого провайдера подключать



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016