Автор Тема: Пришло письмо с телеканала СТС  (Прочитано 18555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #30 : Июля 05, 2015, 23:06:29 »
классная тема! Кира соглашайся! Интересная работа, возраст подходит, что там еще по условиям? и ремонт!!! Я бы, наверное, согласилась!))) Пластический хирург.....я бы живот убрала)))

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #31 : Июля 05, 2015, 23:35:00 »
Lusi, я думаю там не дадут выбирать, что скажут, то и придется делать, договор по любому будет :-\

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #32 : Июля 06, 2015, 08:11:43 »
Lusi, скорее всего будут лицо только корректировать, а все остальные недостатки замаскируют одеждой.



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #33 : Июля 06, 2015, 08:42:19 »
Я бы согласилась (если бы был подходящий возраст). Видела как мамочек переделывали, как раз по СТС или ТНТ.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #34 : Июля 06, 2015, 10:12:24 »
Была аналогичная передача американская (названия не помню).
Все это делается в качестве рекламы.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #35 : Июля 06, 2015, 13:54:52 »
Таля, а налог на что?на имплантацию сисек?она же ничего не приобретает.на ремонт у нас вроде нет налога,на шмотки тоже,на салоны красоты тоже.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #36 : Июля 06, 2015, 14:00:03 »
Таля, а налог на что?на имплантацию сисек?она же ничего не приобретает.на ремонт у нас вроде нет налога,на шмотки тоже,на салоны красоты тоже.

Не знаю, думаю, там все не так просто. Тем более там кастинг, наверное несколько тысяч на место.
[/url]

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #37 : Июля 06, 2015, 14:03:29 »
Таля, а налог на что?на имплантацию сисек?она же ничего не приобретает.на ремонт у нас вроде нет налога,на шмотки тоже,на салоны красоты тоже.

Не знаю, думаю, там все не так просто. Тем более там кастинг, наверное несколько тысяч на место.
Ну, точно кастинг будет огромный-это понятно! Пройдут его самые запущенные женщины, чтоб пример перевоплощения был более заметен.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #38 : Июля 06, 2015, 14:05:56 »
Кастинг это точно.

Юлька,это же Я,самая запущенная женщина  ;D
Не вот на серьезе,я только вчера программу посмотрела Перезагрузка(вообще то я ее не смотрю) и подумала,приедут в Воронеж с кастингом-пойду  ;D А что,я бы с удовольствием и зубки и губки и причесон и одежку  :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #39 : Июля 06, 2015, 14:13:21 »
Виктория_29, да лааадно! Какая же ты запущенная? Ты, видимо запущенных не видела ;D
Хотя от зубиков и губок я бы сама на халяву не отказалась бы))))



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016