Автор Тема: Пришло письмо с телеканала СТС  (Прочитано 18227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #10 : Июля 03, 2015, 17:28:17 »
кира, а чо, давай - мошт сиськи новые сделают ;)



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #11 : Июля 03, 2015, 17:37:54 »
Yono, это прям моя первая мысль :D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #12 : Июля 03, 2015, 18:24:51 »
Не девочки, я пас... А лет мне 39.  :)
[/url]

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #13 : Июля 03, 2015, 19:07:40 »
Ирина К:) спасибо :d_daisy:
Yono, Ирина К, а у меня первая мысль при слове "пластический хирург" - подтяжка век, второго подбородка и тыды... Типа, омолодить :) ну, может, ботокс какой или еще чего... а про сиськи даже и не подумала ;D думаю, что спонсоры программы не потянут всем сиськи ремонтировать ;D да еще и жилье впридачу :D
Предложение, конечно, заманчивое  ;D но как-то не хочется ощущать себя героиней шоу))))

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #14 : Июля 03, 2015, 22:20:25 »
кира, а у меня муж всерьез про сиськи начал говорить и про зад ??? ::/
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #15 : Июля 03, 2015, 23:03:55 »
Я тоже про Киру подумала в первую очередь. Кира, ты же сама хотела перемен;-) вот и нате...-получите распишитесь




Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #17 : Июля 05, 2015, 09:49:00 »
Кир,как это ты не интересная девушка?!!! У тя такая профессия интересная.Тут на форуме экономист на экономисте,а ветеринар одна ты. Давай.
Точно и еще Люде можно предложить.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #18 : Июля 05, 2015, 15:48:37 »
 :) Юля-лапуля, Виктория_29, спасибо, девочки. Приятно, что вы сочли меня интересной кандидатурой :)

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« Ответ #19 : Июля 05, 2015, 15:55:34 »
кира, вот чесслово, я трус и сама не знаю как бы отнеслась к такому предложению ))) НО тебя сплю и вижу уже там ))) соглашайся   ;)




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016