Автор Тема: Пришло письмо с телеканала СТС  (Прочитано 18234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Пришло письмо с телеканала СТС
« : Июля 02, 2015, 20:55:47 »
Здравствуйте! Меня зовут Александра, я работаю на телеканале СТС. Мы сейчас готовит проект о лучших семьях. Ищем героиню для шоу. Семейная (!!!) женщина 37+ (до 47) , с 2 или больше детьми, интересной работой. У нее должно быть много друзей, родственников, которые могли бы рассказать о ней. В рамках проекта можно исполнить любую мечту (или мечты) героини и ее семьи. При этом есть так называемая "обязательная программа": Команда Мечты делает дома у семьи ремонт, а с героиней, которую увозят в Москву, происходит глобальное перевоплощение - с ней работают стилист, имиджмейкер и пластический хирург.


--------------
 
Может кто захочет?
« Последнее редактирование: Июля 03, 2015, 22:35:22 от Любанька »

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #1 : Июля 02, 2015, 22:06:24 »
как интересно! Может наша Таля захочет попробовать?

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #2 : Июля 02, 2015, 22:08:30 »
Ух, круто :good:

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Дед Мороз форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #3 : Июля 02, 2015, 22:14:05 »
Здравствуйте! Меня зовут Александра, я работаю на телеканале СТС. Мы сейчас готовит проект о лучших семьях. Ищем героиню для шоу. Семейная (!!!) женщина 37+ (до 47) , с 2 или больше детьми, интересной работой. У нее должно быть много друзей, родственников, которые могли бы рассказать о ней. В рамках проекта можно исполнить любую мечту (или мечты) героини и ее семьи. При этом есть так называемая "обязательная программа": Команда Мечты делает дома у семьи ремонт, а с героиней, которую увозят в Москву, происходит глобальное перевоплощение - с ней работают стилист, имиджмейкер и пластический хирург.


--------------
 
Может кто захочет?

 :o

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #4 : Июля 02, 2015, 22:16:31 »
linka, чтото пластического хирурга я пропустила))

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #5 : Июля 03, 2015, 08:53:02 »
Да, Александра звонила мне вчера вечером. Пластический хирург - да, поэтому такой и возраст 37-47 лет, потому что маме они хотят максимальное преображение. Маму просили необычную, примечательную чем-нибудь. Надо будет месяц жить в Мск!!! Поэтому если готовы или есть друзья/знакомые пишите мне или звоните сегодня, я к вечеру возможно уже буду писать ответ им.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #6 : Июля 03, 2015, 10:09:48 »
Kawtanka, ну спроси у Наташи. Мне кроме Тали никто в голову не приходит. Я правда не знаю сколько ей лет ???
Вообще конечно пластический хирург настораживает. меня по крайней мере насторожил бы ;D




Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #8 : Июля 03, 2015, 15:21:01 »
Эх, я б пошла)))) Тем более, ремонт сделают  ;D А так - родственников полно, детей двое, работа - ну, для меня интересная :-\ Ну, разве что сама я особо ни чем не примечательная тётка 38 лет... :) Но кто ж меня на месяц в Мск отпустит...  :(

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Пришло письмо
« Ответ #9 : Июля 03, 2015, 16:45:22 »
кира, я думаю, ты очень интересная девушка возраста 18+, а ради ремонта можно бс взять ;), эх мне 34, я б взяла
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016