Автор Тема: Детский сад №12. Отзывы  (Прочитано 8093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина36

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • http://vk.com/id33247464
    • Наградки
Детский сад №12. Отзывы
« : Июня 29, 2015, 10:14:46 »
Добрый день!
Напишите Ваше впечатление, у кого ходят детки в 12 сад. Мы перевелись не давно, пока не в восторге. Утром когда сына привожу, воспитатели так орут на деток, такое впечатление что они убить их готовы.  :help: :help: :help:



отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn 2018


Цитата: Анна Кобцева
Могу рассказать про 12 немного. Мои ученики его посещают. Часто бываю в саду. Так вот, садик оч хороший, воспитатели и нянечки молодцы, утренники потрясающие, логопед есть, но в основном у него занимаются только старшие и подготовит группы. Но это и понятно, тк сейчас каждый второй ребенок нуждается в логопеде. Питание дети хвалят. Есть православные моменты, например организуют причастие желающих, беседы с батюшкой. Но это ооочень редкие моменты. Но для меня очевидный плюс. С заведующей у меня лично любви не получилось

Цитата: Ирина Иванова
У меня старшая ходила в 12 все было супер: воспитатели, логопед, физкультура, без подборов, приходили с духовной гимназии ребята, которые школе подготовили шикарно. А вот у коллеги дочка ходила на несколько лет позже и я поверить не могу рассказам деньги, хамство и тд. У нас же утренники были необыкновенные и костюмы всегда в саду были. Причем заведующая одна и та же.

Цитата: Armine Ishkhanyan
12 отличный сад.у подруги дети туда ходят.Двор шикарный,садик тоже большой,хороший
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2018, 12:56:28 от Helya »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
ЦРР-детский сад №12
« Ответ #1 : Июня 29, 2015, 13:48:25 »
Катерина36, так зачем искать отзывы, не проще ли заткнуть и поставить на место воспитателя? кто давал право орать на ре? я б не позволила  :-\

Оффлайн Катерина36

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • http://vk.com/id33247464
    • Наградки
ЦРР-детский сад №12. Ищу отзывы
« Ответ #2 : Июня 29, 2015, 14:40:05 »
EVA, орут воспитатели группы, не моего сына. Воспитатели других групп, создается впечатление что, просто не умеют по другому разговаривать. И получается надо всех ходить мне одергивать? Я думала подойти к заведующей. Но это не делается на эмоциях, надо доказательства. И неотразица этот мой поход, на моем сыне? Пока решила по наблюдать, если будет повторятся точно пойду к заведующей.

И еще мне поразило что воспитатели обращаются к детям по фамилии. Это во всех садиках? ???

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
ЦРР-детский сад №12. Ищу отзывы
« Ответ #3 : Июня 29, 2015, 23:10:40 »
Катерина36, нет у нас по именам  :-\ и правда странно... а воспитатели не молодые? бабульки часто из ума выживают, а молодые совсем часто тоже борзые, нужна золотая середина 35-45 лет  ;D

Оффлайн Катерина36

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • http://vk.com/id33247464
    • Наградки
ЦРР-детский сад №12. Ищу отзывы
« Ответ #4 : Июня 30, 2015, 09:32:10 »
EVA, воспитатели молодые "бесстрашные" и наглые.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
ЦРР-детский сад №12. Ищу отзывы
« Ответ #5 : Июня 30, 2015, 13:35:08 »
EVA, воспитатели молодые "бесстрашные" и наглые.
тогда из надо пугануть малек  ;)

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
ЦРР-детский сад №12. Ищу отзывы
« Ответ #6 : Июня 30, 2015, 13:38:21 »
EVA,  если наглые хобалки, то им ничего не страшно  >:




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
ЦРР-детский сад №12. Ищу отзывы
« Ответ #7 : Июня 30, 2015, 13:42:02 »
EVA,  если наглые хобалки, то им ничего не страшно  >:
не надо так думать, нужно написать ( ударение на А, хотя хочется на И ) на них и ждать результат  ;D
а после того, как их лишат всех премий, гонорок то спадет  ;)

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
ЦРР-детский сад №12. Ищу отзывы
« Ответ #8 : Июня 30, 2015, 13:47:01 »
EVA,  если наглые хобалки, то им ничего не страшно  >:
не надо так думать, нужно написать ( ударение на А, хотя хочется на И ) на них и ждать результат  ;D
а после того, как их лишат всех премий, гонорок то спадет  ;)
а ты не боишься , что ребенка заклюют?




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
ЦРР-детский сад №12. Ищу отзывы
« Ответ #9 : Июня 30, 2015, 14:04:34 »
Юля-лапуля, НЕТ! пусть они боятся  ;)

Сообщения объединены: Июня 30, 2015, 14:06:37
Юля-лапуля, скажу больше сейчас мы ходим в новый сад, и я решила координально поменять свое поведение- не лебезить и мило улыбаться, а трахать их за все что мне не понравилось, пока все отлично, я довольна, и спасибо Юльке пантерке, она научила  :d_daisy:
« Последнее редактирование: Июня 30, 2015, 14:06:37 от EVA »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016