Автор Тема: Хочу поменять профессию и работу.  (Прочитано 15410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #10 : Июня 29, 2015, 14:04:57 »
Виктория_29, и где же ты найдешь больше 20 без доп. специальности?
[/url]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #11 : Июня 29, 2015, 14:06:41 »
Таля:-* ::/ спасибо)))
ты тоже дала отличный совет  :ok:
вот и меня тоже подмывает уволиться с должности экономиста на электросигнале, т.к. зп там 10тр. унижение просто...  :(
но есть и плюсы: в пять я уже дома, удобно ездить/парковаться, карьерный рост, и самый огромный это то, что это госпредприятие, профком с конфетами и все такое  ;D :D а у меня 2 детей, а дети болеют, и сидеть с ними некому, так что подожму хвост и пойду работать через год  :-[

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #12 : Июня 29, 2015, 14:07:05 »
EVA, Тань и вовсе твоя мечта не смешная.Мне вообще бы в театральное искусство уйти есть желание,но это только мечты,т.к такая жизнь не по мне сейчас.А раньше в лицее наш худрук говорил,что у меня все задатки есть для этого.
Вот так и рушатся мечты.Я вот реально буду прислушиваться к желаниям девочек,а никак моя мама,приземленная.
Таля, Наташ,а где в моих постах ты прочитла про большую зп?Я же написала,что хочу по душе пускай и мало оплачиваемую(мастер маникюра кстати получает примерно столько же,только график нормальный и подрабатывать дома можно)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #13 : Июня 29, 2015, 14:08:44 »
Вик, извини, не поняла сначала.  ::/
[/url]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #14 : Июня 29, 2015, 14:10:12 »
Виктория_29;) ты не грусти, подумай хорошенько.
ногти уже не вариант, все сами себе сейчас все делают, а раньше да, бабло заколачивали, может чего еще? волосы например? как тебе?

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #15 : Июня 29, 2015, 14:13:53 »
Виктория_29, и где же ты найдешь больше 20 без доп. специальности?
кстати про специальности я написала тоже раньше,что у меня их выше крыши,а толку 0.никому не нужна без опыта.хотя не понятно где же его приобрести если никто не берет. :o это я про бухгалтера,экономиста...вот только кассиром по специальности и работаю.а я хочу в творчество!!!

Тань,я бы тоже при таком графике хвост поджала и жалела всю жизнь,что не реализовалась в любимом деле.

Вот реально завидую своей маме,да и вообще тем кто отучился и работает в любимом деле.Мама с детства хотела быть доктором,доктором и стала.
А я вот так и забила на все свои мечты в молодости из за больших зп.
Печально.

EVA, да,я хочу и ногти и волосы.вот прям на все руки мастер)))

А вообще в театр хочу  ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #16 : Июня 29, 2015, 14:13:58 »
У нас очень часто вакансия мастера маникюра встречается.

С любимой работой один нюанс, когда она становится реально РАБОТОЙ, то уже становится не такой любимой. Я мечтала стать дизайнером, прям мечтала, чтоб в трудовой было написано. Ну стала, ну и... Хамелеон, а не дизайнер. Главное - угодить клиенту. :)
[/url]

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #17 : Июня 29, 2015, 14:14:32 »
Panter.KA, так я же написала,что на моей тоже маленькая зп и к тому же ужасный график(с 9 до 21,точнее до последнего клиента)Я работаю в Тайоте центр за Метро.Как вы считаете есть смысл оставаться при зп в 20 тыс.?
Я туда пошла работать будучи свободной женщиной,без детей и с машиной,а теперь всем этим добром обременена и без машины.
Я вот прям реально даже не знаю,что делать.Благо времени полно на принятие решения  :)
Вик, нее, при таком графике, имея детей, работать нельзя. У нас сейчас тоже с 9 до 8 вечера, два через два график.
Это нереально. Правда и зарплата хорошая при таком графике.



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #18 : Июня 29, 2015, 14:15:44 »
А вообще в театр хочу  ;D

Аниматоры еще требуются довольно часто. Чем не театр.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #19 : Июня 29, 2015, 14:17:00 »
Виктория_29, Вик да я не жалею то особо, жалею конкретно по то, что низкая зп а у меня ведь 2 высших образования  ;D вот мне и стремно работать за копейки, денег хочу, вот наглая девушка я такая  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016