Автор Тема: Летняя акция "Участвуй в совместных покупках - получи заказ бесплатно!"  (Прочитано 3909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
У меня список автоматически формируется. Поэтому, у кого закупка не состоялась, измените статус на "не состоялась".
я своё поправила, у меня у меня только женские сумки выкупились и там 1 участник henia




Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
INNA   Закрытая закупка!Дет.од.Крокид! ВЫКУП №13. ЗАКУПКА ОТКРЫТА!
Анжелика   СТОП 26.07.КупиВсем-бюджетная одежда для всей семьи.В-3.СОБИРАЕМ.
linka   Сима Ленд! ЕСТЬ ВСЕ!Детские игрушки. Товары для спорта, отдыха и дома. Выкуп 21. СОБИРАЕМ!СТОП 15.07
linka   Сима Ленд! ЕСТЬ ВСЕ!Детские игрушки. Товары для спорта, отдыха и дома. Выкуп 22. СОБИРАЕМ!СТОП 28.07
linka   Товары из IKEA. Мебель и товары для дома на заказ. МЕГАРАСПРОДАЖА Выкуп №5. РАЗБИРАЕМ   
Анжелика   СТОП 31.07.Рыба,снэки,пивные закуски.В-2.СОБИРАЕМ.   
Анжелика   СТОП 30.07.PIKOLINO-верхняя одежда для детей и подростков без рядов.В-2.СОБИРАЕМ.
linka   Товары из IKEA. Мебель и товары для дома на заказ. Выкуп №4.   
Юля-лапуля   Женские сумочки к любому наряду! СП-4   
Lakshmi   GEPUR (Украина) - стильная и модная женская одежда. Выкуп №3.   



Анжелика, Лина, Lakshmi, у вас все еще есть пустые закупки со статусом "закрыта". Исправьте на "не состоялась". А то я так голосование не могу отрыть

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016