Автор Тема: Турпоездка в рассрочку/кредит.  (Прочитано 6294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки может кто так ездил или знакомые,поделитесь.
Хочу сил моих нет на отдых.В прошлом году не отдых был,а кошмар на выезде.Получается последний раз я отдыхала нормально 3 года назад.Но вот беда,финансы не позволяют.Буду собирать по крупицам.С мат капитала сниму 20 тыс.вот 6 тыс получим,свои кое какие сбережения,но все равно не хватает и причем много.Подсчитала,поездка в Египет мне с двумя детьми обойдется в 63 тыс.,а надо же еще с собой взять...
Вообщем может кто что напишет...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Турпоездка в рассрочку/кредит.
« Ответ #1 : Июля 12, 2015, 02:21:55 »
Виктория_29, если еще актуально - мы так ездили прошлой осенью (в ноябре 2014) через Ольвию. Рассрочка была на 4 месяца. Нужно было внести не менее 10 % стоимости тура (я вносила сразу половину). Оставшуюся делили ровными долями на 4 месяца без каких- либо переплат. Рассрочка шла от банка Русский стандарт, называлась что-то типа Пегас - рассрочка (но тур у нас был совсем не от Пегаса))). Вобщем, мне понравилось. На случай внезапно образовавшегося отпуска - самое то.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Турпоездка в рассрочку/кредит.
« Ответ #2 : Июля 12, 2015, 10:02:47 »
Темина мама, а куда вы ездили?и стоимость поездки примерно?просто за 4 мес.я точно не расплачусь за свою хочуху.

Не хочу на море,не хочу с детьми,хочу в экскурссионку по Европе.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Турпоездка в рассрочку/кредит.
« Ответ #3 : Июля 12, 2015, 18:49:29 »
Мы в Египет ездили с дитем вдвоем. Стоило что-то в р-йоне 40-42 т.р. В Европу наверно на одного только столько надо, а еще с собой взять, и евро дорогой... :(

Оффлайн Foxhaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Турпоездка в рассрочку/кредит.
« Ответ #4 : Января 23, 2019, 23:29:57 »
Поездка в кредит конечно не самая хорошая идея, но что делать если по другому не получается. Турагенства обычно подымают цену на отдых в кредит. Лучше взять кредит отдельно и потом уже купить путевку. Что бы взять хороший кредит, лучше обратиться к кредитному брокеру. Они помогут найти лучший вариант и не переплачивать.
« Последнее редактирование: Января 24, 2019, 15:49:16 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016