Автор Тема: iБабуля: новые деревянные сумочки!  (Прочитано 19118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки

Дорогие друзья!

В ближайшие дни откроет свои двери магазинчик с изделиями ручной работы "iБабуля". Зайцы, совы, бегемоты, Тильды, деревянные игрушки, украшения из драгоценных камней и не только, иконы на бересте, блокноты - это лишь малый список того, что можно у нас увидеть.
На сегодняшний момент идет приём работ мастеров, поэтому, если Вы таковым являетесь, добро пожаловать к нам! В течение лета аренда полочки стоит 200 рублей в месяц. Все работы необходимо приносить с бирочкой, на которой указаны цена и автор. Предварительно необходимо записаться: https://vk.com/topic-75521319_32182816

Всех остальных ждем за покупками! У нас очень невысокие цены на многие изделия, так как нет никаких накруток и наценок. Стоимость изделия устанавливает сам мастер.

В ближайшие дни мы объявим о полноценном запуске магазина и выложим первые фотографии. А также начнем вас знакомить с представленными в iБабуле работами.

ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ: https://vk.com/clubibab  Поддержите воронежского производителя!:)

Адрес магазина: ул.Орджоникидзе 14/16, вход напротив двери в Воскресенскую церковь у Каменного моста. Тел. для справок: 89204199494 (Ирина).
« Последнее редактирование: Марта 14, 2016, 14:49:27 от Kawtanka »

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Сделала несколько фотографий, старалась с ценниками, вдруг вам что-то приглянется:)))
















Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Kawtanka, а у людей, которые иконы делают, есть благословение на это?



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
А что если я вышью святого,то мне еще и разрешение надо идти получать в церкви?Вот еще. :(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Виктория_29, ты должна взять благословение прежде, чем начнешь работу. иначе это не икона, а просто картинка. такую икону освещать нельзя.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Yono, да по барабану.я не молюсь,т.ч по мне и те что из церкви для меня картинки.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Виктория_29, зачем тогда святого вышивать?

простите за флуд!



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
катюффка, за тем что нравится картинка,к примеру.

Я немного неправильно выразилась.Молюсь конечно,но по своему,своими словами.Перед иконами на коленях не стою.Считаю прям ИКОНА это в церкви.Хожу туда,но крайне редко.Я не фанатик и не прихожанка.
т.ч считаю,что это только церковно служителями подработка на халяву денег подработать.лично мне,как покупателю все равно побрызгали на нее водой или нет и про разрешение не стану спрашивать,даже в голове держать.по мне так это красива я картинка.

сама буду скоро вышивать святых своих девочек(вот только надо найти схемы)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Цитировать
сама буду скоро вышивать святых своих девочек(вот только надо найти схемы)
ну тогда это не святые а просто картинки.

Помню Лика открывала закупку с пасочками и иконами и тоже брала благословение.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016