Автор Тема: Корейские носочки для пилинга.+фото(не для слабонервных ))). Отзыв  (Прочитано 17123 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Иркица, расскажи, плиз, поподробней,  на выходных поеду на дачу, могу спокойно облезать :D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки


у меня есть такие. покупала в сп мега сток , отдам по цене закупки 175  р  :)
эффект конечно есть , но линять неделю... не моё )))


Сообщения объединены: Июня 16, 2015, 14:11:37
Ирина К, лично я золотой ус пользовала. Но мне не нравится облезаемость эта(((( я зимой делала и неделю жила в носках, меня бесит  ;D
ага, а если без носков прям щелуха по всей квартире ))) я пылесосить замучилась
« Последнее редактирование: Июня 16, 2015, 14:11:37 от Юля-лапуля »




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок
    • Наградки
Ирина К, я ноги лечила)))) намочила тряпочку настойкой сильно, приложила, сверху пленочку, и носок. На ночь. Ну не раз точно делала. Но я именно с целью лечения. Облезать начало вроде на третий день. Пропорции настойки не знаю, думаю любой спирт подейстувует так же) и натурпродукт  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Vatruшka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 1
  • сладкая женщина это дама из категории ватрушек
    • Наградки
надо испробовать вашу настоечку,  а то носочки  недешевы, хотя эффект мне нравится очень - ноги шелковые без порезов и ссадин
Мисс Всезнайка 26.09.1995
Мисс Фантазерка 15.02.2006
Мисс Напоследок 05.09.2009
Мисс Всебывает 29.12.2004

Меня зовут Наталья, можно на "ты"

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016